16 Los(e)/Seite
Portrait einer jungen FrauÖl/Bein, sign., im Rahmen, 10 X 11 cmMindestpreis: 5 EUR
Portrait einer AdligenÖl/Bein, u.r.sign., im elfenbeinfarbenen Rahmen, 10,5 X 12 cmMindestpreis: 5
Portrait einer AdligenÖl/Bein, u.r.sign., im elfenbeinfarbenen Rahmen, 10,5 X 12 cmMindestpreis: 5 EUR
Portrait des Albert LortzingÖl/Bein, im Rahmen, 9,5 X 10,5 cmMindestpreis: 5 EUR
Portrait der Konstanze WeberÖl/Bein, r.sign., im elfenbeinfarbenen Rahmen, 10,5 X 12 cmMindestpreis:
Portrait der Konstanze WeberÖl/Bein, r.sign., im elfenbeinfarbenen Rahmen, 10,5 X 12 cmMindestpreis: 5 EUR
Portrait einer jungen FrauÖl/Bein, im elfenbeinfarbenen ovalen Rahmen, 9 X 10 cmMindestpreis: 5 EUR
Portrait der Regine Dachsenbergernach Josef Stedtler, Öl/Bein, in der Mitte sign., im ovalen
Portrait der Regine Dachsenbergernach Josef Stedtler, Öl/Bein, in der Mitte sign., im ovalen elfenbeinfarbenen Rahmen, 9 X 10 cmMindestpreis: 5 EUR
Portrait einer jungen FrauÖl/Bein, im elfenbeinfarbenen Rahmen, mit Perlmutt verziert, 9 X 10
Portrait einer jungen FrauÖl/Bein, im elfenbeinfarbenen Rahmen, mit Perlmutt verziert, 9 X 10 cmMindestpreis: 5 EUR
Portrait eines AdligenÖl/Bein, im elfenbeinfarbenen Rahmen, 9 X 11 cmMindestpreis: 5 EUR
Portrait einer adligen DameÖl/Bein, im ovalen elfenbeinfarbenen Rahmen, 11 X 13 cmMindestpreis: 5
Portrait einer adligen DameÖl/Bein, im ovalen elfenbeinfarbenen Rahmen, 11 X 13 cmMindestpreis: 5 EUR
Portrait von Kaiser Franz Josef und Kaiserin Elisabeth von Österreichzwei Miniaturen, Öl/Bein, im
Portrait von Kaiser Franz Josef und Kaiserin Elisabeth von Österreichzwei Miniaturen, Öl/Bein, im Rahmen, 9,5 X 10,5 cmMindestpreis: 5 EUR
MiniaturAnsicht von Tadsch Mahal, Öl/Bein, im Rahmen, 20 X 27 cmMindestpreis: 40 EUR
Konvolut fünf MiniaturenÖl/Bein, teilweise sign., im gold verzierten Rahmen mit Schleifenbekrönung, 12 X 15 cmMindestpreis: 50 EUR
Portrait einer eleganten Dame mit weißem HaarÖl/Bein, r.sign. Dawid, 11 X 11 cm, im Holzrahmen, um
Portrait einer eleganten Dame mit weißem HaarÖl/Bein, r.sign. Dawid, 11 X 11 cm, im Holzrahmen, um 1900Mindestpreis: 80 EUR
Portrait eines KnabenÖl/Bein, im verzierten Rahmen, 9 X 11 cm, 19. Jh.Mindestpreis: 80 EUR
Portrait einer eleganten DameÖl/Bein, u.r.sign. Dawid, 11 X 11 cm, im Rahmen, um 1900Mindestpreis:
Portrait einer eleganten DameÖl/Bein, u.r.sign. Dawid, 11 X 11 cm, im Rahmen, um 1900Mindestpreis: 80 EUR
Portrait einer eleganten DameÖl/Bein, in der Mitte sign. Renè, im verzierten Rahmen, 11 X 13 cm, 19.
Portrait einer eleganten DameÖl/Bein, in der Mitte sign. Renè, im verzierten Rahmen, 11 X 13 cm, 19. Jh.Mindestpreis: 90 EUR
16 Los(e)/Seite