Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

  • Grafik und Drucke (88)

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (88)
88 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 88 Los(e)

AquarellLandschaft mit kleinem Teich, Holzfällern und Reisigsammler, u.r.sign. F. von Roth, im verzierten Rahmen, 83 X 83 cmMindestpreis: 5 EUR

  • 88 Los(e)