12 Los(e)/Seite
Konvolut zehn AlbenErsttagsbriefe etc., verschiedene AusführungenMindestpreis: 5 EUR
Maria Theresien TalerSilberMindestpreis: 10 EUR
Münzsatzsieben Münzen, USA, im originalen KartonMindestpreis: 15 EUR
Konvolut vier MünzenKaiserreich, um 1900Mindestpreis: 80 EUR
MünzePortrait einer Frau, Freie Stadt Frankfurt 1862, SilberMindestpreis: 40 EUR
PlaketteWilhelm II. mit Gemahlin, in originaler SchatulleMindestpreis: 80 EUR
5 Deutsche MarkJohann Gottlieb Fichte 1762-1814, Bund deutscher Länder, um 1964Mindestpreis: 40 EUR
MünzePortrait eines Herrn, dat. 1783, SilberMindestpreis: 150 EUR
MünzeWilhelm König von Preussen 1867, SilberMindestpreis: 40 EUR
MedaillePortrait Napoleon III., 19. Jh.Mindestpreis: 40 EUR
Maria Theresien Talerals Anhänger, dat. 1742, SilberMindestpreis: 160 EUR
Maria Theresien Talerdat. 1726, SilberMindestpreis: 200 EUR
12 Los(e)/Seite