4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1747
Ikone Russland, Portrait eines Geistlichen, mit kyrillischen Schriftzeichen, Öl/Holz, 32 X 41 cm,
IkoneRussland, Portrait eines Geistlichen, mit kyrillischen Schriftzeichen, Öl/Holz, 32 X 41 cm, 19. Jh.
Los 1748
Russische Ikone Hartholz, Mutter Gottes mit Kind, mit kyrillischen Schriftzügen, dat. 1875, 30 X
1748Russische Ikone Hartholz, Mutter Gottes mit Kind, mit kyrillischen Schriftzügen, dat. 1875, 30 X
Russische IkoneHartholz, Mutter Gottes mit Kind, mit kyrillischen Schriftzügen, dat. 1875, 30 X 37 cm
IkoneÖl/Hartholz, mit kyrillischen Schriftzügen, vier verschiedene Abbildungen, Rand mit Heiligen, besch., H 35 cm, B 31 cm, Russland, 19. Jh.
IkoneÖl/Holz, Mutter Gottes mit Kind, 31 X 37 cm, 19. Jh.
4 Los(e)/Seite