Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Uhren (78)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (78)
Filter entfernen
78 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 78 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

DamenarmbanduhrModell Happy Sport, 18 kt. Gelbgold, Ref.-Nr. 27/6144, Brillantlünette, innen mit sieben Brillanten, sehr guter Zustand, Lederarmba...

Damentaschenuhr18 kt. Gelbgold, graviert verziert, rückseitig mit Putto emailliert, besch., weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern, Schlüsselauf...

HerrenarmbanduhrIWC Da Vinci, mit ewigem Kalender bis 2499, limitierte Auflage, weltweit 500 Exemplare, Uhr und Armband 950er Platin, Rattrapante ...

Kleine ZieruhrPorzellan, im Rokoko-Stil, Batteriewerk, auf verzierten Füßen stehend, mit halbplastischen Blüten bunt verziert, gold bemalt, H 26 cm

Tischuhrim Empire-Stil, rechteckiger Sockel, vier Säulen, runde Uhr, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, profilierter Kopf, H 25 cm, um 1900

Tischuhrrechteckiger weißer Marmorsockel, auf vier runden Metallfüßen stehend, rechteckige verzierte Marmorsäulen, Front aufwendig mit vergoldeten...

TischuhrMessinggehäuse, allseitig verglast, eine Tür, Facetteglas, geschliffen, weißes Emailzifferblatt, Gang- und Schlagwerk, H 17 cm, um 1900

Tischuhrauf Tatzenfüßen stehend, rechteckiger Marmorsockel, rundes Hartholzgehäuse, Metallrand und -verzierung, Zifferblatt mit römischen Ziffern ...

Weltzeituhrlimitierte Auflage, The Royal Geographical Society World Clock, rechteckiger Holzsockel, Messingplatte mit Einteilung, von vier Messing...

Französische KaminuhrMahagoni, kantiger Sockel und Hut, vier Säulen, mit Messingapplikationen verziert, Prunkperpendikel, Metallzifferblatt mit rö...

Gründerzeit Tischuhrauf Tatzenfüßen stehend, Metall vergoldet, Unterteil aufwendig mit Ranken und Ornamenten verziert, Oberteil mit emailliertem Z...

Loading...Loading...
  • 78 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose