Koblenz

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Schätzpreis

1797 Los(e)

  • 1797 Los(e)

Fischservice für zwölf Personen, 14 Teile, teilweise best., große Platte am Schwanz besch., bunt bemalt, L 63 cm, Teller Dm 27 cm, FM Wächtersbach

Veranstaltungsschild für einen Kameradschaftsabend Verband Koblenzer Militärvereine, mit paar Achselstücken, Koblenzer Infanterieregiment 28

  • 1797 Los(e)