Koblenz

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Keramik und Fayencen (133)

Schätzpreis

133 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • 133 Los(e)

Fischservice für zwölf Personen, 14 Teile, teilweise best., große Platte am Schwanz besch., bunt bemalt, L 63 cm, Teller Dm 27 cm, FM Wächtersbach

  • 133 Los(e)