Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Koblenz
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

Verfeinern Sie Ihre Suche

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1724 Los(e) in dieser Auktion
  • Liste
  • Galerie
  • Lose pro Seite
  • 60

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Ziervase oval, auf rechteckigem Sockel, mit vier goldenen Füßen, Schale gold/blau, Rand mit bunter Blumenbemalung, H 15 cm, B 22 cm, T 14 cm, FM H...

Tischkerzenleuchter 1-lichtig, auf drei Füßen stehend, Sockel aufwendig kobaltblau und gold verziert, mit bunter Blumenbemalung, Schaft gold und k...

Deckelvase quadratischer Sockel, runder Fuß, Wandung in Amphorenform, aufwendig mit bunten Blüten verziert, zwei verzierte Griffe, verzierter Deck...

Schale oval, auf vier Füßen stehend, Wandung gold verziert und mit bunter Blumenbemalung, mit plastischen Blüten verziert, besch., H 9 cm, B 11 cm...

Zwei Krüge Wandung mit halbplastischen Szenen aus der griechischen Mythologie und Tiermotiven, Zinndeckel, limitierte Auflage, H 28 cm, FM Villero...

Duftväschen gold verzierter Fuß, gebauchte Wandung mit bunter Feldblumenbemalung, mit plastischen Blüten bunt verziert, zwei verzierte Griffe mit ...

Großer Prunkteller kobaltblau, Goldrand, mit Weinblättern verziert, Spiegel mit Weinranken und bunten Blüten, Dm 28 cm, blaue Schwertermarke Meiss...

Aufsatzschale im Rokoko-Stil, auf vier geschwungenen Füßen stehend, oval, durchbrochen, Medaillon mit gold/blauer Blumenbemalung, H 15 cm, L 43 cm...

Aufsatzschale runder Fuß und Schale, Goldrand, Wandung mit halbplastischen Blüten verziert, best., Spiegel mit Blüten bunt verziert, H 18 cm, Dm 2...

Prunk-Ansichtstasse mit Untertasse, breiter Goldrand, Tasse und Untertasse aufwendig gold verziert, Medaillon Ansicht von Koblenz, Pfaffendorf und...

Teller rund, durchbrochen, Goldrand mit Medaillons, Spiegel und Medaillons mit bunter Blumenbemalung, Dm 19 cm, blaue Schwertermarke Meissen, I. W...

Konvolut zwölf Sammelteller aus der Serie Aladin, gold verzierter Rand, Spiegel bunt bemalt, sign. Björn Wiinblad, Dm 15 cm, FM Rosenthal Studio-L...

Loading...Loading...
  • Lose pro Seite
  • 60

Kürzlich aufgerufene Lose