5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Mutter Gottes mit Kind Öl/Porzellan, limitierte Auflage, 32 X 38 cm, Rahmen, FM
Zwei Ikonen Christus bzw. Mutter Gottes mit Kind, Öl/Holz, bunt bemalt, mit kyrillischen Schriftzeichen, 26 X 40 cm, um 1900
Los 1630
Mutter Gottes mit Kind im Rosenhaag, Öl/Porzellan, limitierte Auflage, 20 X 26 cm, Rahmen, FM
Los 1631
Kleine Reiseikone Holz, Silberoklat mit Darstellung des Heiligen Georg, 4 X 4,05 cm, Russland, 19.
Kleine Reiseikone Holz, Silberoklat mit Darstellung des Heiligen Georg, 4 X 4,05 cm, Russland, 19. Jh.
5 Los(e)/Seite