Koblenz

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Schätzpreis

1724 Los(e)

  • 1724 Los(e)

Blumenübertopf Messing, auf drei geschwungenen Füßen stehend, rund, Wandung mit Barock-Ornamenten verziert, zwei Griffe, H 26 cm, Dm 34 cm, 18. Jh.

Salzschälchen Metall, oval, auf vier Füßen stehend, mit Barock-Ornamenten verziert, blauer Glaseinsatz, am Rand best., H 4 cm, B 11 cm, um 1900

  • 1724 Los(e)