126 Los(e)/Seite
Zwei Wandlampen Messing, in Form einer halben Vase, geschwungen und gebaucht, ein Arm besch., H 22
Zwei Wandlampen Messing, in Form einer halben Vase, geschwungen und gebaucht, ein Arm besch., H 22 cm, B 18 cm, um 1900
Präzisionswaage auf runden Füßen stehend, allseitig verglast, mit dazugehörendem Gewichtssatz, H
Fernrohr auf Holzstativ, Mahagoni mit Messing, ein Verschluss fehlt, H 160 cm, L 95 cm, 19. Jh.
Altsaxophon Metall, Wandung mit Kopf der Medusa graviert verziert, B & S Medusa, Made in Germany,
Altsaxophon Metall, Wandung mit Kopf der Medusa graviert verziert, B & S Medusa, Made in Germany, Tasten mit Perlmutt verziert, original Koffer
Querflöte Jupiter di Medici Sterlingsilber, im original Etui, mit Tasche, unbespielt
126 Los(e)/Seite