64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Los 1791
Asiatischer Beistelltisch Nussbaum, vier verzierte Beine, in Form von Elefantenköpfen, mittlere
Los 1792
Vase Porzellan, runder Fuß, Wandung mit Blumen und Tiermotiven verziert, besch. und vor über 100
1792Vase Porzellan, runder Fuß, Wandung mit Blumen und Tiermotiven verziert, besch. und vor über 100
Los 1793
Räuchergefäß Bronze, auf dreieckigem Fuß stehend, mit Ornamenten, Ranken und Tiermotiven verziert,
Sieben Netsukes Bein, geschnitzt, sign., Bauern und Musikanten, H ca. 4 cm ...[more]
64 Los(e)/Seite