13 Los(e)/Seite
Konvolut elf Briefmarkenalben und Ersttagsbriefe, verschiedene Ausführungen ...[more]
Konvolut neun Kupfermünzen im originalen Etui ...[more]
Konvolut zehn Briefmarkenalben und Ersttagsbriefe, verschiedene Ausführungen ...[more]
Konvolut 15 Briefmarkenalben verschiedene Ausführungen ...[more]
Medaille "mit der Aufschrift ""L`APPEL AUX ARMES"", sign. A. Willette und dat. 1916, Frankreich,
Medaille "mit der Aufschrift ""L`APPEL AUX ARMES"", sign. A. Willette und dat. 1916, Frankreich, in originaler Schatulle" ...[more]
Konvolut Münzen und Scheine 3,4 kg Münzen und 60 Scheine, aus aller Welt, in einer Dose ...[more]
Drei Silbermünzen Prinzessin Ann und Mark Philipps, verschiedene Größen, dat. 14.11.73, 120 g, 900er
Drei Silbermünzen Prinzessin Ann und Mark Philipps, verschiedene Größen, dat. 14.11.73, 120 g, 900er Silber ...[more]
Konvolut fünf Münzen in verschiedenen Größen und Ausführungen ...[more]
Zwei Medaillen vergoldet, anlässlich des Diamantenen Thronjubiläums von 2012 und 2013 der Queen
Zwei Medaillen vergoldet, anlässlich des Diamantenen Thronjubiläums von 2012 und 2013 der Queen Elizabeth II. ...[more]
EURO Starter-Set 20 DM zum Nominalwert von 10,23 €, original verschweißt, Bundesrepublik Deutschland ...[more]
Konvolut neun Alben Ersttagsbriefe und Briefmarken, verschiedene Ausführungen ...[more]
Konvolut 13 Briefmarkenalben verschiedene Ausführungen ...[more]
Konvolut elf römische Münzen Bronze, verschiedene Ausführungen, ca. 290-307 n.C. ...[more]
13 Los(e)/Seite