71 Los(e)/Seite
Poster Das Hundertwasser-Haus in Wien, im weißen Rahmen, 61 X 81 cm ...[more]
Zwei Schalen farbl. Glas, rund bzw. oval, geschliffen verziert, verschiedene Ausführungen und
Zwei Schalen farbl. Glas, rund bzw. oval, geschliffen verziert, verschiedene Ausführungen und Größen ...[more]
Rahmen Eiche, durchbrochen, mit Ranken verziert, Bekrönung mit Spruch, H 79 cm, B 80 cm, 2. Hälfte
Rahmen Eiche, durchbrochen, mit Ranken verziert, Bekrönung mit Spruch, H 79 cm, B 80 cm, 2. Hälfte 19. Jh. ...[more]
Zwei Rahmen mit Druck geschwungener verzierter Goldrahmen, Druck mit Parkszene, 52 X 52 cm, um 1900
Zwei Rahmen mit Druck geschwungener verzierter Goldrahmen, Druck mit Parkszene, 52 X 52 cm, um 1900 ...[more]
Hinterglasbild Christus am Kreuz, mit Josef und Maria, 14 X 21 cm, im verzierten Eichenrahmen, um
Hinterglasbild Christus am Kreuz, mit Josef und Maria, 14 X 21 cm, im verzierten Eichenrahmen, um 1900 ...[more]
Übermalter Druck Blumenstilleben in einer Vase, mit aufgelegtem Gold, u.r.sign., 35 X 46 cm,
Übermalter Druck Blumenstilleben in einer Vase, mit aufgelegtem Gold, u.r.sign., 35 X 46 cm, Metallrahmen ...[more]
Rahmen mit Stickbild, gold verzierter Rahmen, 48 X 59 cm ...[more]
Prunkrahmen Hartholz, mit Stuck, gold gefasst, 23 X 34 cm, um 1900 ...[more]
Übermalter Druck Mädchen mit Weinglas, Öl/Holz, 21 X 27 cm, schwarzer Rahmen ...[more]
Aktie United States Lines Company, 20 X 30 cm, Glasrahmen ...[more]
Relief Hartholz geschnitzt, rund, mit Rehen verziert, Dm 70 cm ...[more]
71 Los(e)/Seite