Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Koblenz
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1815 Los(e)

Sortieren nach:

  • Oberkategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 1815 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Schnapsflasche grau glasiert, Wandung mit Tiermotiven geritzt, blau und braun bemalt, Zinnverschluss, H 17 cm, FM Giefer-Bahn ...[more]

Bierkrug grau glasiert, Wandung mit Münchner Kindl und Gruß aus München bunt verziert, Zinndeckel mit rundem Daumendrücker, H 23 cm, um 1900 ...[...

Weinkrug gebaucht, ovales Medaillon mit dem Deutschen Eck in Koblenz, mit der Aufschrift 49. Verbandstag am Deutschen Eck, am Rand leicht best., d...

Paar Deckelvasen beigefarben glasiert, leicht gebaucht, Wandung mit bunter Blumenbemalung, zwei Medaillons mit holländischer Landschaft, H 30 cm, ...

Zwei Teller Spiegel mit figürlichen Darstellungen bzw. mit Stilleben, Dm 30 cm, rückseitig sign. Paul Drossè und dat. 1956 (1904 Koblenz-1964 Kirn...

Loading...Loading...
  • 1815 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose