Koblenz

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

  • Keramik und Fayencen (73)

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (73)
73 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 73 Los(e)

Reservistenbierkrug graue Salzglasur, blau bemalt, zur Erinnerung an meine Dienstzeit, mit Flugzeugen, FM Remy, H 12 cm, II. Weltkrieg ...[more]

Ölkrug graue Salzglasur, gebaucht, mit einem Griff, am Rand besch., Wandung mit blauer Blumenbemalung, H 38 cm, Westerwald, 19. Jh. ...[more]

  • 73 Los(e)