13 Los(e)/Seite
Mischtechnik Abstrakte Darstellung, u.r.sign., 28 X 41 cm, Rahmen ...[more]
Ziervase Metall, verbundene schwarze Ringe zum Gefäß geformt, mit runden goldfarbenen Plättchen
Ziervase Metall, verbundene schwarze Ringe zum Gefäß geformt, mit runden goldfarbenen Plättchen verziert, H 50 cm, B 50 cm ...[more]
Unbekannter Maler typische künstlerische Verzierung der australischen Ureinwohner, Öl/Lwd.,
Beistelltisch Metall, auf drei leicht geschwungenen Beinen stehend, runder Schaft, runde Abdeckplatte, H 70 cm, Dm 35 cm ...[more]
Teelichthalter chrom, rund, mit Teelichthalter, H 163, FM Lambert ...[more]
Lithografie Plakat von New Orleans, 47 X 62 cm, schwarzer Metallrahmen ...[more]
Vase oval, Wandung mit Tieren und figürlichen Darstellungen bemalt, im Boden sign. Kiray 90, H 36
Vase oval, Wandung mit Tieren und figürlichen Darstellungen bemalt, im Boden sign. Kiray 90, H 36 cm ...[more]
Dreidimensionales Bild Wachs ?, Frau mit Kinderwagen auf der Straße, bunt, u.r.bezeichnet Anto
Dreidimensionales Bild Wachs ?, Frau mit Kinderwagen auf der Straße, bunt, u.r.bezeichnet Anto Pieck, 18 X 24 cm, Rahmen ...[more]
Zwei Drucke Motive von Rosina Wachtmeister, 22 X 31 cm, Rahmen ...[more]
Lithografie ohne Titel, 288 von 300, u.r.sign. Ossip Zadkine, 54 X 69 cm, Rahmen ...[more]
Lithografie aus der Göttlichen Komödie, 25 X 35 cm, rückseitig mit Rechnung von 1983, Rahmen
Lithografie aus der Göttlichen Komödie, 25 X 35 cm, rückseitig mit Rechnung von 1983, Rahmen ...[more]
Unbekannter Maler Orchester, in bunten Farben, Öl/Lwd., 60 X 70 cm, ohne Rahmen, 20. Jh. ...[more]
Drei Designerstühle Gestell aus Stahlrundrohr, schwarze Sitzschale, Name Penelope, Designer
Drei Designerstühle Gestell aus Stahlrundrohr, schwarze Sitzschale, Name Penelope, Designer Charles Pollock, FM Castelli ...[more]
13 Los(e)/Seite