75 Los(e)/Seite
Elf Suppenlöffel Fadenmuster, deutsch, 800er Silber ...[more]
Pokal rund, beschriftet, H 15 cm, deutsch, 835er Silber ...[more]
Abendtasche mit Kette und Bügel, um 1900 ...[more]
Vier Flaschenkorken 835er bzw. 925er Silber ...[more]
Flaschenkorken 925er Silber, mit kleinem Fuchs ...[more]
Tee- und Kaffeekanne auf vier geschwungenen Füßen stehend, verzierter Griff und Deckel, leicht
Filzschreiber 925er Sterlingsilber ...[more]
Kleine Dose rund, weiß emailliert, Deckel mit Katze, besch., rest., Dm 6 cm, 925er Sterlingsilber
Kleine Dose rund, weiß emailliert, Deckel mit Katze, besch., rest., Dm 6 cm, 925er Sterlingsilber ...[more]
Vase oval, H 9 cm, Sterlingsilber ...[more]
Toilettengarnitur 4-teilig, Handspiegel, Haarbürste und zwei Kleiderbürsten, mit Monogramm VR,
Toilettengarnitur 4-teilig, Handspiegel, Haarbürste und zwei Kleiderbürsten, mit Monogramm VR, graviert verziert, 830er Silber ...[more]
Kamm und Lippenstifthülle 950er Silber ...[more]
Zwölf Messer mit Monogramm LB, deutsch, 800er Silber ...[more]
Prunk-Aufsatzschale oval, durchbrochener mit Medaillons und Puttos verzierter Rand, Spiegel mit
Russischer Gürtel Tulasilber, gepunzt, L 81 cm, ca. 600 g ...[more]
75 Los(e)/Seite