- Asiatika (51)
- Beleuchtungskörper (28)
- Bücher (25)
- Dosen und Schatullen (12)
- Gemälde (155)
- Glas und Kristall (118)
- Grafik und Drucke (112)
- Ikonen (6)
- Junge Sammler (49)
- Keramik und Fayencen (84)
- Münzen und Briefmarken (25)
- Möbel (123)
- Modern & Contemporary Art (18)
- Orden und Ehrenzeichen (9)
- Plated (26)
- Porzellan (110)
- Schmuck (182)
- Silber (75)
- Skulpturen (52)
- Spielzeug (20)
- Teppiche (149)
- Uhren (79)
- Varia (169)
- Waffen und Militaria (34)
- Zinn (32)
- Collectables (402)
- Jewellery (182)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (173)
- Carpets & Rugs (149)
- Fine Art & Antiques (123)
- Glassware (118)
- Prints (112)
- Silver & Silver-plated items (101)
- Ceramics (84)
- Clocks, Watches & Jewellery (79)
- Sculpture (52)
- Asian Art (51)
- Arms, Armour & Militaria (43)
- Lighting (28)
- Books & Periodicals (25)
- Models, Toys, Dolls & Games (20)
- Vintage Fashion (1)
1743 Los(e)/Seite
Damenhalskette Zuchtperlen, Verschluss 14 kt. Weißgold, 60 cm ...[more]
Damenarmband 14 kt. Gelbgold, beschriftet Beha, mit Sicherheitsverschluss, 35,9 g ...[more]
Anhänger mit Kette Silber, rund, mit Schildpatt, Dm ca. 6 cm ...[more]
Damenarmband 14 kt. Gelbgold, mit Sicherheitsverschluss, 35,9 g ...[more]
Konvolut Halsketten verschiedene Ausführungen ...[more]
Paar Manschettenknöpfe 14 kt. Gelb- und Weißgold, mit einem Brillant, 11 g ...[more]
Damenring 14 kt. Weißgold, mit sieben Smaragden, RG 57 ...[more]
Damenring 18 kt. Gelbgold, mit fünf Saphiren und grünen Stein, Cabochon, RG 54 ...[more]
Damenring 14 kt. Weißgold, mit Saphir und zwei Brillanten, RG 58 ...[more]
Damenring 18 kt. Weißgold, mit Saphir und Brillantkranz, RG 55 ...[more]
Medaillon mit Kette Walzgold, oval, mit schwarzem Onyx, mit Blüte und Saatperle, Mitte 19. Jh.
Medaillon mit Kette Walzgold, oval, mit schwarzem Onyx, mit Blüte und Saatperle, Mitte 19. Jh. ...[more]
Anhänger 14 kt. Gelbgold, durchbrochen, mit sieben grünen Steinen, monogr. AD ...[more]
Anhänger 14 kt. Gelbgold, mit Topas ...[more]
Paar Ohrstecker 8 kt. Gelbgold, mit Diamantrose, um 1880 ...[more]
Halskette mit Kreuzanhänger 8 kt. Gelbgold, 14,5 g ...[more]
Medaillon mit Kette Dublee, ovales Medaillon, mit schwarzem Onyx verziert, 19. Jh. ...[more]
Damenring 14 kt. Gelbgold, mit Brillant SI, RG 53 ...[more]
Damenarmband Porzellan, blau und gold bemalt ...[more]
Damenring 14 kt. Rotgold, mit sieben Brillanten, RG 52 ...[more]
Anstecknadel aus zwei Ohrsteckern gefertigt, mit Türkisen, um 1880 ...[more]
Halskette und paar Ohrstecker 14 kt. Gelbgold, mit Türkis, Gesamtgewicht 12,5 g ...[more]
Anstecknadel Metall, durchbrochen, mit bömischen Granaten, um 1900 ...[more]
Paar Manschettenknöpfe 14 kt. Gelbgold, mit je drei Brillanten, 10,5 g ...[more]
Anhänger Fassung Silber, verziert, mit Bernstein, L ca. 8,5 cm ...[more]
Damenarmband 14 kt. Gelbgold, mit Sicherheitsverschluss, 45,5 g ...[more]
Damenring 14 kt. Weißgold, mit einem Brillant, RG 58 ...[more]
Kollier 18 kt. Weißgold, mit Diamanten besetzt, um 1900/20 ...[more]
Damenarmband 14 kt. Weiß- und Gelbgold, mit zwei Perlen und Diamantrosen ...[more]
Damenarmband 14 kt. Gelbgold, mit Brillanten und Smaragden, 17,5 g ...[more]
Herrensiegelring 14 kt. Gelbgold, schwarze Onyxplatte, mit Monogramm TS, RG 63 ...[more]
Damenarmband 14 kt. Gelbgold, mit Karabinerverschluss, 64,7 g ...[more]
Herrensprungdeckeltaschenuhr 800er Silber, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, Glas fehlt, um
Herrensprungdeckeltaschenuhr 800er Silber, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, Glas fehlt, um 1900, Funktion nicht geprüft ...[more]
Taschenuhr Silbergehäuse, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, Krone fehlt, 19. Jh., Funktion
Taschenuhr Silbergehäuse, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, Krone fehlt, 19. Jh., Funktion nicht geprüft ...[more]
Zwei Taschenuhren Metall, 20er Jahre, teilweise besch., Funktion nicht geprüft ...[more]
Konvolut drei Damentaschenuhren Silber, Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, besch., 19. Jh.,
Konvolut drei Damentaschenuhren Silber, Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, besch., 19. Jh., Funktion nicht geprüft ...[more]
Herrenarmbanduhr Zifferblatt mit römischen Ziffern, in der Mitte Ansicht des Uhrwerks, schwarzes
Herrenarmbanduhr Zifferblatt mit römischen Ziffern, in der Mitte Ansicht des Uhrwerks, schwarzes Lederarmband, Funktion nicht geprüft ...[more]
Damenarmbanduhr Perlmuttzifferblatt, goldfarben verziert, FM Tissot, Funktion nicht geprüft ...[more]
Herrentaschenuhr mit Schlüsselaufzug, emailliertes Zifferblatt, 800er Silber, 19. Jh., Funktion
Herrentaschenuhr mit Schlüsselaufzug, emailliertes Zifferblatt, 800er Silber, 19. Jh., Funktion nicht geprüft ...[more]
Herrenarmbanduhr Metallarmband, FM Junghans, Funktion nicht geprüft ...[more]
Herrentaschenuhr 800er Silber, graviert verziert, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, 19. Jh.,
Herrentaschenuhr 800er Silber, graviert verziert, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, 19. Jh., Funktion nicht geprüft ...[more]
Herrentaschenuhr Silber, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, um 1900, Funktion nicht geprüft
Herrentaschenuhr Silber, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, um 1900, Funktion nicht geprüft ...[more]
Herrentaschenuhr Silber, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, 19. Jh., Funktion nicht geprüft
Herrentaschenuhr Silber, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, 19. Jh., Funktion nicht geprüft ...[more]
Herrentaschenuhr mit Schlüsselaufzug, abnehmbarer Staubdeckel, Emailzifferblatt mit arabischen
Herrentaschenuhr mit Schlüsselaufzug, Silber, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, England, 19.
Herrentaschenuhr mit Schlüsselaufzug, Silber, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, England, 19. Jh., Funktion nicht geprüft ...[more]
Damenarmbanduhr 14 kt. Gelbgold, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, um 1900, Funktion nicht geprüft
Damenarmbanduhr 14 kt. Gelbgold, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, um 1900, Funktion nicht geprüft ...[more]
Herrenarmbanduhr Zifferblatt mit Datums- und Tagesanzeige, Lederarmband, FM Maurice Lacroix ...[more]
Damenarmbanduhr 14 kt. Gelbgold, braunes Lederarmband, Funktion nicht geprüft ...[more]
Damenarmbanduhr 14 kt. Gelbgold, weißes Lederarmband, Funktion nicht geprüft ...[more]
Herrensprungdeckeltaschenuhr Dublee, graviert verziert, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, 19.
Damenarmbanduhr 14 kt. Gelbgold, adaptiert, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, Armband fehlt,
Damenarmbanduhr 14 kt. Gelbgold, adaptiert, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, Armband fehlt, 19. Jh., Funktion nicht geprüft ...[more]
Damenarmbanduhr 14 kt. Gelbgold, oval, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Armband fehlt, 20er Jahre,
Damenarmbanduhr 14 kt. Gelbgold, oval, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Armband fehlt, 20er Jahre, Funktion nicht geprüft ...[more]
Herrensprungdeckeltaschenuhr 14 kt. Gelbgold, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, 88,3 g, Funktion
Herrensprungdeckeltaschenuhr 14 kt. Gelbgold, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, 88,3 g, Funktion nicht geprüft ...[more]
Damenarmbanduhr 14 kt. Gelbgold, 29,8 g, FM Dugena, Funktion nicht geprüft ...[more]
Damenarmbanduhr Rolex Oyster Perpetual Stahlgold, mit Papieren, Funktion nicht geprüft ...[more]
Taschenuhr Silber, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, mit Kette, Dublee, um 1900, Funktion nicht
Taschenuhr Silber, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, mit Kette, Dublee, um 1900, Funktion nicht geprüft ...[more]
Konvolut zwölf Armbanduhren verschiedene Ausführungen, Funktion nicht geprüft ...[more]
Konvolut sechs Armbanduhren verschiedene Ausführungen, im Sammleretui, Funktion nicht geprüft
Konvolut sechs Armbanduhren verschiedene Ausführungen, im Sammleretui, Funktion nicht geprüft ...[more]
Spindeltaschenuhr mit Schutzgehäuse, um 1800, Funktion nicht geprüft ...[more]
Spindeltaschenuhr Silbergehäuse, emailliertes Zifferblatt, Sekundenzeiger fehlt, England, Anfang 19.
Spindeltaschenuhr Silbergehäuse, emailliertes Zifferblatt, Sekundenzeiger fehlt, England, Anfang 19. Jh., Funktion nicht geprüft ...[more]
1743 Los(e)/Seite