Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Koblenz
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Prints (112)
Filter entfernen
112 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 112 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Tuschzeichnung drei Herren im Gespräch, im Hintergrund Soldaten, u.r.monogr. J.Z. und u.l.dat. 1893, Blattgröße 24 X 32 cm, im Kirschbaumrahmen, 4...

Aquarell bunter Feldblumenstrauß, o.l.sign. P. Drossé (1904 Koblenz - 1964 Kirn) und dat. 1948, Blattgröße 61 X 80 cm, im Rahmen, 74 X 96 cm ...[...

Holzschnitt Das Pferd, u.r.sign. Willi Dirx (1917 Recklinghausen-2002 Wuppertal) und dat. 1967, Blattgröße 21 X 24 cm, im Rahmen, 35 X 45 cm ...[...

Aquarell Ansicht von Koblenz, mit Ehrenbreitstein und Deutsches Eck, u.r.sign. Heinz Kassung (05.06.1935 Koblenz-16.12.2013), Blattgröße 59 X 64 c...

Lithografie Die alte Moselbrücke in Koblenz mit Blick auf Ehrenbreitstein, coloriert, Blattgröße 29 X 38 cm, im Rahmen, 45 X 57 cm, 19. Jh. ...[m...

Aquarell Krönungsszene in einer Kathedrale, u.r.sign.Genisson (Jules Victor Genisson, 1805 Saint Omer-1860 Brügge) Blattgröße 14 X 17 cm, Rahmen 3...

Lithografie Swim with Shark, nach einem Gemälde von 1985 (Keith Haring, 1958 Kutztown - 1990 New York), Blattgröße 35 X 44 cm, im Rahmen, 60 X 70 ...

Loading...Loading...
  • 112 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose