Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Koblenz
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Varia (169)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

169 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 169 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Scherzkrug mit Dokument Hartholz, Wandung mit div. Szenen und Darstellungen bemalt, mit Namenszug, mit Dokument vom 22. Mai 1894, im Rahmen, H 46 ...

Blechtablett oval, Koblenzer Blechwarenfabrik Dietz und Schaffhausen, rot glasiert, Spiegel mit Mädchen und Lamm bemalt, 39 X 50 cm, 19. Jh. ...[...

Paar Kerzenleuchter je 3-lichtig, Bronze, vergoldet, Schaft Porzellan, blau, Medaillons mit bunter Blumenbemalung, mit je drei geschwungenen Armen...

Tintenfass Bronze, rund, Wandung mit spielenden Puttos und Ranken verziert, farbl. Glaseinsatz, Deckel mit Perlrand, H 11 cm, Dm 18 cm, 19. Jh. ....

Paar Konsolen Hartholz, geschnitzt, auf drei Kugelfüßen stehend, schwarz/gold gefasst, mit verziertem Stoffband, H 11 cm, B 18 cm, T 9 cm, um 1900...

Schlüsselschränkchen Nussbaum, aufwendig geschnitzte Front und Seiten, Füllung mit Eule, Seiten mit Löwe und Blumen geschnitzt verziert, eine Tür,...

Zwei Kerzenleuchter 1-lichtig, Bronze, im Barock-Stil, von drei Seiten eingezogener Fuß, verzierter Schaft, H 72 cm, 19. Jh. ...[more]

Loading...Loading...
  • 169 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose