265 Los(e)/Seite
Brosche14 kt. Gelbgold, mit Markasiten, 3,8 g ...[more]
Jugendstil-Anhänger mit Kette14 kt. Gelbgold, durchbrochen verziert, mit rotem Stein, um 1900
Jugendstil-Anhänger mit Kette14 kt. Gelbgold, durchbrochen verziert, mit rotem Stein, um 1900 ...[more]
Paar Manschettenknöpfe14 kt. Gelb- und Rotgold, 12 g ...[more]
Damenring14 kt. Weißgold, mit Perle und Saphirkranz, 3,6 g, RG 55 ...[more]
Damenarmband14 kt. Weißgold, mit 14 Brillanten, mit Sicherheitsverschluss, ca. 14 g ...[more]
Damenring14 kt. Gelbgold, außergewöhnliche Form, mit Brillant und schwarzem Stein, 6,6 g, RG 52
Damenring14 kt. Gelbgold, außergewöhnliche Form, mit Brillant und schwarzem Stein, 6,6 g, RG 52 ...[more]
Anhänger und Damenring8 kt. Gelbgold, Anhänger mit Opal, RG 49 ...[more]
Herrenring18 kt. Gelbgold, mit ovalem Saphir, RG 61 ...[more]
Damenhalsreif925er Silber, mit drei farbl. Steinen ...[more]
Anhänger mit Kette14 kt. Gelb- und Weißgold, mit fünf Brillanten, 10,9 g ...[more]
Damenring8 kt. Gelbgold, mit blauem Stein, 7,9 g, RG 57 ...[more]
Halskette14 kt. Gelbgold, 7,3 g
Halskette14 kt. Gelbgold, 7,3 g ...[more]
Damenarmband8 kt. Gelbgold, 6,6 g ...[more]
Panzerarmband14 kt. Gelbgold, 8,4 g ...[more]
Anstecknadel8 kt. Gelbgold, mit ovalem roten Stein, 5,8 g ...[more]
Damenarmband14 kt. Gelbgold, mit Mondstein, Cabochon, 10,9 g ...[more]
Konvolut drei Damenringe14 kt. Gelbgold, mit Brillanten bzw. Perlen, verschiedene Ausführungen und
Konvolut drei Damenringe14 kt. Gelbgold, mit Brillanten bzw. Perlen, verschiedene Ausführungen und Größen, 7,1 g ...[more]
Herzanhänger mit Kette14 kt. Gelbgold, Anhänger mit fünf Brillanten, 21,3 g ...[more]
Konvolut zwei Armbänder8 kt. Gelbgold, 7,7 g ...[more]
Herrenring14 kt. Gelbgold, mit bernsteinfarbenem Stein, 7,6 g, RG 56 ...[more]
DamenhalsketteZuchtperlen, Verschluss 8 kt. Gelbgold, L 42 cm ...[more]
Damenring14 kt. Gelbgold, mit Opal, Cabochon, 4,8 g, RG 54 ...[more]
Ehering14 kt. Gelbgold, 5,1 g
Ehering14 kt. Gelbgold, 5,1 g ...[more]
Konvolut drei Halsketten8 kt. Gelb- bzw. Weißgold, 12 g ...[more]
Damenarmband8 kt. Gelbgold, 3,8 g ...[more]
Königskette8 kt. Gelbgold, 16,8 g ...[more]
Art Deco Anhänger14 kt. Gelbgold, mit kleiner Perle und roten Steinen ...[more]
DamenarmbandTricolor, 14 kt. Gelb-, Rot- und Weißgold, geflochten, mit Sicherheitsverschluss, 19,9
DamenarmbandTricolor, 14 kt. Gelb-, Rot- und Weißgold, geflochten, mit Sicherheitsverschluss, 19,9 g ...[more]
Damenhalskette18 kt. Gelbgold, mit Sicherheitsverschluss, 53,7 g ...[more]
Anhänger mit Kette800er Silber, vergoldet ...[more]
Damenring8 kt. Gelbgold, mit böhmischen Granaten, RG 52 ...[more]
Anstecknadel14 kt. Gelb- und Weißgold, geschwungene Form ...[more]
Kinderring14 kt. Gelbgold, mit Brillant, RG 48 ...[more]
Siegelring14 kt. Gelbgold, mit rot/grünem Stein, um 1900, RG 54 ...[more]
Damenring18 kt. Gelbgold, mit Brillanten, 11 g, RG 55 ...[more]
Ehering14 kt. Gelbgold, 3,7 g, RG 54 ...[more]
Damenring18 kt. Gelbgold, mit zwei braunen flachen Steinen und Brillantkranz, 14,8 g, RG 54 ...[more]
Halskette und AnstecknadelAnhänger 8 kt. Gelbgold, mit bunten Steinen, Tigerauge, Rosenquarz etc.
Halskette und AnstecknadelAnhänger 8 kt. Gelbgold, mit bunten Steinen, Tigerauge, Rosenquarz etc. ...[more]
Damenring14 kt. Weißgold, mit Brillanten ca. 0,9 ct., RG 58 ...[more]
Kollier800er Silber, Anhänger in Blattform, mit roten Steinen ...[more]
Tricolor-Damenarmband8 kt. Gelb-, Weiß- und Rotgold, 46,5 g, mit Sicherheitsverschluss ...[more]
Konvolut vier HalskettenBernstein, verschiedene Ausführungen ...[more]
MünzanhängerMünze Silber vergoldet, Anhänger 14 kt. Gelbgold, ca. 10 g, Dm 5,5 cm ...[more]
Damenring und paar Ohrclips18 kt. Gelbgold, Damenring mit Brillanten und Perle, Ohrstecker mit
Damenring und paar Ohrclips18 kt. Gelbgold, Damenring mit Brillanten und Perle, Ohrstecker mit Perle, 12,1 g ...[more]
Damenring14 kt. Gelb- und Weißgold, mit drei Brillanten 0,45 ct., RG 50 ...[more]
Damenring14 kt. Gelbgold, mit Mondstein, Cabochon, 7,8 g ...[more]
Kreuzanhänger18 kt. Gelbgold, mit 18 Diamanten ca. 0,40 ct. ...[more]
Damenring14 kt. Weißgold, mit sieben Brillanten ca. 0,60 ct., RG 59 ...[more]
Anhänger14 kt. Gelbgold, mit ovalem Aquamarin und sieben Brillanten, 6,3 g ...[more]
HerzanhängerJade, Fassung 21 kt. Gelbgold ...[more]
Damenarmband14 kt. Weißgold, mit fünf Saphiren und zwölf Brillanten, 18,8 g ...[more]
Kollier18 kt. Gelbgold, mit acht Brillanten und fünf Rubinen ...[more]
Herrenring8 kt. Gelbgold, mit blauem Stein, RG 62 ...[more]
Großer Münzanhänger18 kt. Gelbgold, Münze 900er Feingold, 29,7 g ...[more]
Damenarmband14 kt. Gelbgold, mit Sicherheitsverschluss, 47,3 g ...[more]
265 Los(e)/Seite