66 Los(e)/Seite
BärBronze, patiniert, H 36 cm, L 37 cm ...[more]
Wütender StierBronze patiniert, auf Marmorsockel stehend, im Sockel bez. Milo, H 33 cm, L 40 cm
Wütender StierBronze patiniert, auf Marmorsockel stehend, im Sockel bez. Milo, H 33 cm, L 40 cm ...[more]
Heiliger mit BuchHartholz geschnitzt, bunt gefasst, Reste polychromer Fassung, auf rundem Sockel
Balzender Goldfasanauf ovalem Sockel stehend, Bronze, patiniert, im Sockel sign. Büschelberger (
Drei spielende BärenjungenBronze, patiniert, rechteckiger Sockel, Baumstamm mit drei Bären auf
Paar EngelHartholz geschnitzt, Reste polychromer Fassung, goldene Schleife und Flügel, H ca. 40
Paar EngelHartholz geschnitzt, Reste polychromer Fassung, goldene Schleife und Flügel, H ca. 40 cm, L 80 cm, 18. Jh. ...[more]
66 Los(e)/Seite