129 Los(e)/Seite
Schreibtischaufsatzrund, beige/weißer Marmor, Rand mit zwei auf Ast sitzenden Eulen (Wiener Bronze),
Schreibtischaufsatzrund, beige/weißer Marmor, Rand mit zwei auf Ast sitzenden Eulen (Wiener Bronze), H 8 cm, Dm 12 cm, um 1920 ...[more]
Elf KaminverkleidungenEisen, mit runden Glasscheiben, bunt emaillierte Fische, beiges Netzgitter, 58
Elf KaminverkleidungenEisen, mit runden Glasscheiben, bunt emaillierte Fische, beiges Netzgitter, 58 X 74 cm, 70er Jahre ...[more]
OfenplatteGusseisen, das Ölwunder des Elisäus, 68 X 73 cm, um 1700 ...[more]
Konvolut sechs Flaschen Weinfünf Flaschen Chateau Paradis Cassiuli 2000 und eine Flasche Bordeaux
Konvolut sechs Flaschen Weinfünf Flaschen Chateau Paradis Cassiuli 2000 und eine Flasche Bordeaux 1988 ...[more]
DirigentenstabBein und Ebenholz, verziert, mit Namenszug C. Schumacher und dat. 1.11.94, L 38 cm, im
DirigentenstabBein und Ebenholz, verziert, mit Namenszug C. Schumacher und dat. 1.11.94, L 38 cm, im originalen Karton ...[more]
Weihnachtsbaumständermit Spieluhr, auf schwarzer Holzplatte, Metall, Federaufzug, Dm 33 cm, im
Weihnachtsbaumständermit Spieluhr, auf schwarzer Holzplatte, Metall, Federaufzug, Dm 33 cm, im original Karton, um 1900 ...[more]
MiniaturkabinettschrankHartholz, vergoldete Bronzefüße, allseitig mit Medaillons verziert, mit
129 Los(e)/Seite