78 Los(e)/Seite
SpiegelHolz, geschnitzt, gold gefasst, rund, mit Strahlenkranz, Dm 52 cm ...[more]
FotodruckPanoramaansicht von Stubbenkammer auf Rügen, im Rahmen, 35 X 87 cm, um 1920 ...[more]
Rahmenmit Foto, Eiche, 38 X 44 cm, um 1900 ...[more]
DruckÖldruck, im Goldrahmen, 24 X 28 cm ...[more]
Rahmenmit Druck, holländische Stubenszene, Hartholz, mit Stuck, gold gefasst, 60 X 70 cm ...[more]
Rahmenmit Gobelinbild, weiß/gold, 68 X 83 cm ...[more]
Rahmenmit Gobelinbild Mona Lisa, Hartholz, gold gefasst, 52 X 58 cm ...[more]
Rahmenmit Gobelinbild, Hartholz, geschnitzt, mit Stuck, gold gefasst, 46 X 60 cm ...[more]
Rahmenmit Druck, Ernteszene, weiß/gold, 33 X 39 cm ...[more]
Gobelinbildbreiter weiß/gold verzierter Rahmen, Vorleser im Park mit zwei Damen, 120 X 105 cm
Gobelinbildbreiter weiß/gold verzierter Rahmen, Vorleser im Park mit zwei Damen, 120 X 105 cm ...[more]
DruckPanoramaansicht von Wiesbaden, 23 X 68 cm ...[more]
Kleiner Rahmengold verziert, 26 X 28 cm ...[more]
Drucku.l. beschriftet, im Metallrahmen, 50 X 50 cm ...[more]
Rahmenmit Druck, zwei Frauen, 53 X 61 cm, um 1900 ...[more]
ReliefbildGips, moderne Darstellung, vergoldet, Dm 28 cm ...[more]
Rahmenmit Druck eines bärtigen Herrn mit Federhalter, Stuck, mit gold, 80 X 99 cm ...[more]
Konvolut sieben Rahmenverschiedene Ausführungen und Größen, größter Rahmen 36 X 46 cm ...[more]
78 Los(e)/Seite