- Asiatika (55)
- Beleuchtungskörper (34)
- Bücher (34)
- Dosen und Schatullen (25)
- Gemälde (159)
- Glas und Kristall (134)
- Grafik und Drucke (92)
- Ikonen (36)
- Junge Sammler (78)
- Keramik und Fayencen (78)
- Münzen und Briefmarken (11)
- Miniatures (6)
- Möbel (114)
- Modern & Contemporary Art (14)
- Orden und Ehrenzeichen (9)
- Plated (17)
- Porzellan (172)
- Schmuck (265)
- Silber (94)
- Skulpturen (66)
- Spielzeug (18)
- Teppiche (123)
- Uhren (95)
- Varia (129)
- Waffen und Militaria (13)
- Zinn (13)
- Collectables (470)
- Jewellery (265)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (168)
- Glassware (134)
- Carpets & Rugs (123)
- Furniture (114)
- Silver & Silver-plated items (111)
- Clocks, Watches & Jewellery (95)
- Ceramics (78)
- Prints (78)
- Sculpture (66)
- Asian Art (55)
- Books & Periodicals (34)
- Lighting (34)
- Arms, Armour & Militaria (22)
- Watercolours (19)
- Models, Toys, Dolls & Games (18)
1884 Los(e)/Seite
Kreuzaufwendig mit Perlmutt verziert, besch., H 15 cm, 19. Jh. ...[more]
DeckelvasePorzellan, achteckig, mit braunen Gräsern und Blumen verziert, H 19 cm ...[more]
Konvolut drei MokkatassenPorzellan, mit Untertasse, verschiedene Ausführungen und FM ...[more]
Bleiverglasungmit Landschaftsverzierung, Ansicht der Burg Windeck, 32 X 41 cm ...[more]
Konvolut 19 Rahmenteilweise mit Tier- und Landschaftsmotiven, sign., verschiedene Ausführungen und
Konvolut 19 Rahmenteilweise mit Tier- und Landschaftsmotiven, sign., verschiedene Ausführungen und Größen, 9 X 10 cm etc. ...[more]
Karte der Lüneburger HeideWestermanns Wanderbilder ...[more]
SpiegelHolz, geschnitzt, gold gefasst, rund, mit Strahlenkranz, Dm 52 cm ...[more]
FotodruckPanoramaansicht von Stubbenkammer auf Rügen, im Rahmen, 35 X 87 cm, um 1920 ...[more]
Rahmenmit Foto, Eiche, 38 X 44 cm, um 1900 ...[more]
DruckÖldruck, im Goldrahmen, 24 X 28 cm ...[more]
Rahmenmit Druck, holländische Stubenszene, Hartholz, mit Stuck, gold gefasst, 60 X 70 cm ...[more]
Rahmenmit Gobelinbild, weiß/gold, 68 X 83 cm ...[more]
Rahmenmit Gobelinbild Mona Lisa, Hartholz, gold gefasst, 52 X 58 cm ...[more]
Rahmenmit Gobelinbild, Hartholz, geschnitzt, mit Stuck, gold gefasst, 46 X 60 cm ...[more]
Rahmenmit Druck, Ernteszene, weiß/gold, 33 X 39 cm ...[more]
Gobelinbildbreiter weiß/gold verzierter Rahmen, Vorleser im Park mit zwei Damen, 120 X 105 cm
Gobelinbildbreiter weiß/gold verzierter Rahmen, Vorleser im Park mit zwei Damen, 120 X 105 cm ...[more]
DruckPanoramaansicht von Wiesbaden, 23 X 68 cm ...[more]
Kleiner Rahmengold verziert, 26 X 28 cm ...[more]
Drucku.l. beschriftet, im Metallrahmen, 50 X 50 cm ...[more]
Rahmenmit Druck, zwei Frauen, 53 X 61 cm, um 1900 ...[more]
ReliefbildGips, moderne Darstellung, vergoldet, Dm 28 cm ...[more]
Rahmenmit Druck eines bärtigen Herrn mit Federhalter, Stuck, mit gold, 80 X 99 cm ...[more]
Konvolut sieben Rahmenverschiedene Ausführungen und Größen, größter Rahmen 36 X 46 cm ...[more]
1884 Los(e)/Seite