132 Los(e)/Seite
Barock-BeistelltischHartholz, weiß gefasst, gold abgesetzt, vier geschwungene Beine, geschwungene
Ausziehtisch mit sechs StühlenGründerzeit-Tisch: Nussbaum/Nussbaumwurzel, vier geschnitzte Füße, mit
EckschrankNussbaum, eine Tür mit drei kassettierten geschnitzten Füllungen, profilierter Fuß und
Rahmenmit Foto eines Soldaten, oval, goldfarben, mit Blütenranken verziert, 44 X 55 cm, 19. Jh.
Rahmenmit Foto eines Soldaten, oval, goldfarben, mit Blütenranken verziert, 44 X 55 cm, 19. Jh. ...[more]
Rahmenmit Kinderfoto, oval, gold verziert, mit halbplastischen Blüten verziert, 46 X 56 cm, um 1900
Rahmenmit Kinderfoto, oval, gold verziert, mit halbplastischen Blüten verziert, 46 X 56 cm, um 1900 ...[more]
Rahmenmit Druck, Mutter Gottes mit Kind, 48 X 59 cm ...[more]
Rahmen mit Druckrechteckiger Rahmen, innen rund, mit Verzierungen, 93 X 93 cm ...[more]
Konvolut drei Rahmenmit div. Portraits, verschiedene Ausführungen und Größen, dek. verzierte
Konvolut drei Rahmenmit div. Portraits, verschiedene Ausführungen und Größen, dek. verzierte Goldrahmen, 35 X 41 cm ...[more]
Rahmen mit DruckKinder im Wind, im Rahmen, 62 X 70 cm ...[more]
132 Los(e)/Seite