158 Los(e)/Seite
Damenring18 kt. Gelbgold, mit Türkisen, RG 53 ...[more]
Münzanhänger14 kt. Gelbgold, Münze 900er Feingold, 7,2 g ...[more]
Memoryring18 kt. Gelbgold, mit Brillanten ca. 1,25 ct., RG 60 ...[more]
Damenring18 kt. Gelbgold, mit 38 Brillanten, RG 60 ...[more]
Memoryring18 kt. Weißgold, mit Brillanten, RG 61 ...[more]
Kollier14 kt. Weißgold, Anhänger mit Saphir und Brillanten ...[more]
Damenring18 kt. Weißgold, mit grauen und weißen Perlen, RG 54 ...[more]
Konvolut fünf Ketten, zwei Anhänger und ein Damenring8 kt. Gelbgold, 39 g ...[more]
Damenring18 kt. Weißgold, mit 5 Brillanten, RG 52 ...[more]
Paar Ohrstecker14 kt. Weißgold, mit Brillant ca. 0,20 ct. ...[more]
Damenring14 kt. Weißgold, mit 17 Brillanten, RG 58 ...[more]
Paar Ohrstecker18 kt. Gelbgold, mit je einem Brillant ...[more]
Paar Ohrstecker18 kt. Gelbgold, mit je einer Perle ...[more]
Damenring14 kt. Gelbgold, mit Zirkon, RG 62 ...[more]
Damenarmband14 kt. Gelbgold, mit Sicherheitsverschluss, 51,5 g ...[more]
Paar Ohrclips14 kt. Gelbgold
Paar Ohrclips14 kt. Gelbgold ...[more]
Anhänger/Perlenclip14 kt. Gelbgold, mit grünem Stein und Brillanten ...[more]
Anhänger18 kt. Gelb- und Weißgold, mit Brillant ...[more]
Paar Manschettenknöpfe14 kt. Gelbgold ...[more]
Konvolut SchmuckSilber, mit Topasen, drei Ringe, drei paar Ohrstecker, zwei Anhänger und zwei Steine
Konvolut SchmuckSilber, mit Topasen, drei Ringe, drei paar Ohrstecker, zwei Anhänger und zwei Steine im Baguetteschliff, RG 56 und 60 ...[more]
Paar Manschettenknöpfe18 kt. Gelbgold, 8,8 g ...[more]
Damenring18 kt. Weißgold, mit 7 Brillanten ...[more]
Tennisarmband18 kt. Weißgold, mit 46 Brillanten, ca. 2 - 2,5 ct. ...[more]
Ehering18 kt. Gelbgold, 5,7 g
Ehering18 kt. Gelbgold, 5,7 g ...[more]
Kreuzanhänger18 kt. Weißgold, mit 5 lila Steinen ...[more]
Lorgnon mit Kette18 kt. Gelbgold, 37 g ...[more]
Damenring14 kt. Gelbgold, mit ovalem blauen Stein, Cabochon, RG 49 -zugunsten des Kinderhospiz
Damenring14 kt. Gelbgold, mit ovalem blauen Stein, Cabochon, RG 49 -zugunsten des Kinderhospiz Balthasar- ...[more]
Brosche18 kt. Weißgold, mit Turmalin und sieben Brillanten ...[more]
Halskette18 kt. Gelbgold, mit Sicherheitsverschluss, L 40 cm, 50 g ...[more]
Damenring14 kt. Rotgold, mit sieben Brillanten, RG 52 ...[more]
Damenarmband18 kt. Gelbgold, große Glieder, 37 g ...[more]
Bleistift14 kt. Gelbgold, verziert, um 1900 ...[more]
Damenarmreif14 kt. Gelbgold, graviert verziert, mit Sicherheitsverschluss, 26 g ...[more]
Memoryring14 kt. Weißgold, mit Brillanten ca. 0,60 ct., mit zwei Vorsteckringen in Edelstahl, RG 53
Memoryring14 kt. Weißgold, mit Brillanten ca. 0,60 ct., mit zwei Vorsteckringen in Edelstahl, RG 53 ...[more]
Armband und Kollier14 kt. Gelbgold, Anhänger mit Maske und grünen Steinen, Baquetteschliff, Entwurf und sign. Lapponia ...[more]
Kollier14 kt. Gelbgold, mit Brillanten 0,78 ct., Neupreis 5500 Euro ...[more]
Art Deco Damenring14 kt. Gelbgold, mit Brillanten ca. 2 ct., um 1920 ...[more]
Konvolut ModeschmuckHalsketten, Armbänder, Broschen etc., verschiedene Ausführungen ...[more]
158 Los(e)/Seite