125 Los(e)
125 Los(e)/Seite
Los 1425
Farbholzschnittohne Titel, u.r.sign. Johann Georg Müller (1913 Ludwigshafen-1986 Koblenz), 37 X 43
Farbholzschnittohne Titel, u.r.sign. Johann Georg Müller (1913 Ludwigshafen-1986 Koblenz), 37 X 43 cm, im Rahmen ...[more]
GrafikBunte Kreise und Quadrate, Blattgröße 40 X 42 cm, im Rahmen, 47 X 50 cm ...[more]
Los 1427
Moderne SkulpturBronze, Teilstück des 1945 zerstörten Reiterstandbildes von Kaiser Wilhelm I.,
Moderne SkulpturBronze, Teilstück des 1945 zerstörten Reiterstandbildes von Kaiser Wilhelm I., Rekonstruktion 1993 ...[more]
Los 1769
Übermalter DruckSchiffe am Strand, im Hintergrund Teilansicht einer Stadt, 61 X 80 cm, Rahmen
Übermalter DruckSchiffe am Strand, im Hintergrund Teilansicht einer Stadt, 61 X 80 cm, Rahmen ...[more]
Drucku.l. beschriftet, im Metallrahmen, 50 X 50 cm ...[more]
125 Los(e)/Seite