Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
126 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Barock-BeistelltischHartholz, weiß gefasst, gold abgesetzt, vier geschwungene Beine, geschwungene
Barock-BeistelltischHartholz, weiß gefasst, gold abgesetzt, vier geschwungene Beine, geschwungene Zarge, rechteckige profilierte Abdeckplatte, H 7...
Barock-KommodeNussbaum/Nussbaumwurzel, Kugelfüße, drei Schubfächer, gebauchte Front und Abdeckplatte, Front, Abdeckplatte und Seiten mit Bandintar...
KommodeMahagoni, kantige Füße, drei Schubfächer, gebaucht, abgerundete Ecken, profilierte Abdeckplatte, spiegelgleiches Furnier, guter Zustand, H ...
Ausziehtisch mit sechs StühlenGründerzeit-Tisch: Nussbaum/Nussbaumwurzel, vier geschnitzte Füße, mit
Ausziehtisch mit sechs StühlenGründerzeit-Tisch: Nussbaum/Nussbaumwurzel, vier geschnitzte Füße, mit gedrechselten Säulen, um 1880, Stühle Harthol...
EckschrankNussbaum, eine Tür mit drei kassettierten geschnitzten Füllungen, profilierter Fuß und
EckschrankNussbaum, eine Tür mit drei kassettierten geschnitzten Füllungen, profilierter Fuß und Kopf, seitlich abgeschrägt, H 198 cm, B 77 cm, T ...
Empire-DielenschrankNussbaum, kantige schwarz abgesetzte Füße, zwei Sockelschubfächer mit Rautenfüllung, übergeordnet zwei Türen mit je einer rech...
-
126 Los(e)/Seite