79 Los(e)/Seite
LageplanStadt und Festung Demmin, 30 X 38 cm, im Rahmen, 18. Jh. ...[more]
LageplanNürnberg, um 1733, teilweise coloriert, 57 X 48 cm, im Rahmen ...[more]
StahlstichDie Apfelsinenkäuferin, coloriert, im Rahmen, 20 X 26 cm, London, 19. Jh. ...[more]
LithografieGaloppierende Pferde, 38 von 75, u.r.sign., 57 X 76, Rahmen ...[more]
LithografieJohannes im Feuerbusch, 2573 von 3000, u.r.sign. Ernst Fuchs (1930-2015 Wien), 22 X 25
LithografieJohannes im Feuerbusch, 2573 von 3000, u.r.sign. Ernst Fuchs (1930-2015 Wien), 22 X 25 cm, im Rahmen ...[more]
Zwei LithografienDer Zauberer von Paris bzw. Menschen in Paris, Darstellungen nach Chagall, 11 X
Zwei LithografienDer Zauberer von Paris bzw. Menschen in Paris, Darstellungen nach Chagall, 11 X 15 cm, im Rahmen ...[more]
Lithografie15 von 25, fliegende Tauben, u. r. sign. R. Hovet, Blattgröße 40 X 54 cm, im Rahmen
Lithografie15 von 25, fliegende Tauben, u. r. sign. R. Hovet, Blattgröße 40 X 54 cm, im Rahmen ...[more]
LithografieBlühendes Dorf am Meeresufer, 69 von 90, u. r. sign. R. Hovet, Blattgröße 40 X 54 cm,
LithografieBlühendes Dorf am Meeresufer, 69 von 90, u. r. sign. R. Hovet, Blattgröße 40 X 54 cm, im Rahmen ...[more]
LithografieDas Modell, u.r.sign. Thiel (Wolfgang Thiel, 1951 Zweibrücken), 50 X 40 cm, im Rahmen
LithografieDas Modell, u.r.sign. Thiel (Wolfgang Thiel, 1951 Zweibrücken), 50 X 40 cm, im Rahmen ...[more]
LithografieJunge Schönheit, u.r.sign. Bernhard Charoy (1931 Nant-Le-Grand), u.l. nummeriert, 64 X 48
LithografieJunge Schönheit, u.r.sign. Bernhard Charoy (1931 Nant-Le-Grand), u.l. nummeriert, 64 X 48 cm, im Rahmen ...[more]
Zwei Lithografienschwarze Ovale, Titel : Schwarzarbeit bzw. Konkrete Kunst, u.r.sign. Karl Peter
Konvolut drei GrafikenAnsichten von Koblenz, im Rahmen, ca. 16 X 21 cm ...[more]
DruckAkt, im Rahmen, 37 X 37 cm
DruckAkt, im Rahmen, 37 X 37 cm ...[more]
DruckItalienische Landschaft, im achteckigen Goldrahmen, 23 X 43 cm ...[more]
DruckBlumenstilleben in Vase, 60 X 72 cm, Rahmen ...[more]
DruckMädchen am Strand mit Sonnenschirm, 60 X 69 cm, dek. verzierter Rahmen ...[more]
Druckaltes Bauernhaus mit Brücke, 62 X 72 cm, Rahmen ...[more]
Druckgaloppierendes Pferd, u.r. asiatische Schriftzeichen, im Rahmen, 29 X 43 cm ...[more]
79 Los(e)/Seite