67 Los(e)/Seite
Ricke mit KitzBronze, patiniert, auf ovalem Sockel mit Marmorplatte, H 26 cm, B 36 cm, um 1900
Ricke mit KitzBronze, patiniert, auf ovalem Sockel mit Marmorplatte, H 26 cm, B 36 cm, um 1900 ...[more]
GiraffeBronze, patiniert, H 20 cm, 50er Jahre ...[more]
Büste von Karl MarxGips, braun bemalt, auf rechteckigem Sockel stehend, im Sockel sign. Erwin
Paar JardinierenBronze, patiniert, Darstellung eines afrikanischen Paares, auf Sockel stehend,
Paar JardinierenBronze, patiniert, Darstellung eines afrikanischen Paares, auf Sockel stehend, gold/rotes Gewand, H 178 cm ...[more]
NeptunBronze, patiniert, auf Stein sitzend, mit Dreizack und Weinkrug, H 21 cm ...[more]
Wiener BronzeBronze, zwei Hunde und eine Katze im Ruderboot, bunt bemalt, besch., L 13 cm, Wien,
Wiener BronzeBronze, zwei Hunde und eine Katze im Ruderboot, bunt bemalt, besch., L 13 cm, Wien, um 1900 ...[more]
Paar BarockengelHartholz, geschnitzt, auf rechteckigem Sockel stehend, faltenreiches Gewand, mit
67 Los(e)/Seite