Koblenz

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

1832 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1832 Los(e)

Papageienpaarauf hochgezogenem Sockel sitzend, bunt bemalt, im Sockel monogr. AB (Anton Büschelberger) und dat. (19)21, H 76 cm, FM Ens ...[more]

  • 1832 Los(e)