128 Los(e)/Seite
RotondeNussbaum, breiter Sockel, runder Korpus, eine Tür, beigefarbene Marmorabdeckplatte, H 71
RotondeNussbaum, breiter Sockel, runder Korpus, eine Tür, beigefarbene Marmorabdeckplatte, H 71 cm, Dm 38, 19. Jh. ...[more]
TellerschrankEiche, schwarz gefasst, Kugelfüße, Front zwei Türen und ein Schubfach, kassettierte
Barock-KommodeNussbaum/Nussbaumwurzel, Kugelfüße, vier Schubfächer, aufwendig geschwungene gebauchte
Biedermeier-BettNussbaum/Nussbaumwurzel, auf vier kantigen Füßen stehend, Seiten leicht gebaucht,
DielenschrankEiche, fünf Kugelfüße, breiter, aufwendig geschnitzter Sockel, übergeordnet zwei
128 Los(e)/Seite