Koblenz

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

1694 Los(e)

  • 1694 Los(e)

Anhänger mit Kette14 kt. Gelbgold, durchbrochen, mit drei Brillanten und zwei Rubinen ...[more]

Los 482

Damenring

Damenring9 kt. Gelbgold, mit Rubin, Opal und Brillant, RG 50 ...[more]

Los 483

Damenring

Damenring8 kt. Gelbgold, mit grünem Stein, RG 62 ...[more]

Los 484

Damenring

Damenring18 kt. Gelbgold, mit Amethyst, RG 50 ...[more]

Los 485

Damenring

Damenring8 kt. Gelbgold, mit ovalem blauen Stein, RG 58 ...[more]

Kollier und paar Ohrhänger14 kt. Weißgold, mit Perlen und Diamanten ...[more]

Medaillon mit Kette8 kt. Gelbgold, rund, mit zwei blauen Steinen ...[more]

Los 488

Anstecknadel

Anstecknadel14 kt. Gelb- und Rotgold, durchbrochen, mit Brillanten, 19. Jh. ...[more]

Art Deco Broschedurchbrochen verziert, mit Schildpatt, 800er Silber ...[more]

Los 490

Kreuzanhänger<

KreuzanhängerSilber, mit Lapislazuli, L 5,5 cm ...[more]

Paar Ohrhänger18 kt. Gelbgold, in Kugelform ...[more]

Los 492

Damering

DameringBein, gold verziert, RG 55 ...[more]

Los 493

Paar Ohrstecker

Paar Ohrstecker18 kt. Gelbgold, mit Bernstein ...[more]

Los 494

Memoryring

Memoryring18 kt. Weißgold, mit Brillanten, RG 50 ...[more]

Los 495

Anstecknadel

Anstecknadelsilberfarben, mit blauem Stein, um 1900 ...[more]

Los 496

Anstecknadel

Anstecknadel925er Silber, vergoldet, mit Türkisen und Markasiten verziert, ein Türkis fehlt, FM Fahrner ...[more]

Los 497

Brosche

BroscheMetall, in Blütenform, mit böhmischen Granaten, Dm 3,5 cm, 19. Jh. ...[more]

Los 498

Paar Ohrclips

Paar Ohrclips18 kt. Gelbgold, mit Marbeperle und Brillant ...[more]

Los 499

Damenhalskette

DamenhalsketteZuchtperlen, Verschluss 14 kt. Weißgold mit Saphiren, L ca. 80 cm ...[more]

Los 500

Brosche

BroscheSilber, vergoldet, mit Perle und Markasiten, FM Fahrner ...[more]

Los 501

Anstecknadel

Anstecknadel14 kt. Gelbgold, auf Silberplatte, mit rotem Stein ...[more]

Biedermeier-Gemme14 kt. Gelbgold, oval, Gemme mit Portrait einer Frau und Diamant, 19. Jh. ...[more]

Los 503

Damenhalskette

DamenhalsketteAstkoralle, L ca. 58 cm ...[more]

Los 504

Damenring

Damenring14 kt. Weißgold, mit Diamant ca. 0,30 ct., RG 57 ...[more]

Los 505

Damenring

Damenring14 kt. Weißgold, mit Saphir ca. 6 ct. und Brillantkranz mit 53 Brillanten, RG 51 ...[more]

Los 506

Paar Ohrstecker

Paar Ohrstecker14 kt. Weißgold, mit Perle ...[more]

Los 507

Anhänger<

Anhänger8 kt. Gelbgold, mit rotem Stein ...[more]

Los 508

Paar Ohrstecker

Paar Ohrstecker8 kt. Gelbgold, durchbrochen verziert, mit hellem Stein, RG ...[more]

Los 509

Damenring

Damenring14 kt. Gelb- und Weißgold, mit vier Rubinen, RG 51 ...[more]

Los 510

Damenring

Damenring14 kt. Gelb- und Rotgold, verziert, RG 53 ...[more]

Los 512

Zwei Brillanten

Zwei Brillantenje ca. 0,1 ct. ...[more]

Los 513

Halskette

Halskette14 kt. Gelbgold, 50,5 g, L 72 cm ...[more]

Los 514

Brosche

Brosche8 kt. Weißgold, mit mit einem Saphir und drei Brillanten, in Schleifenform ...[more]

Los 515

Damenring

Damenring14 kt. Gelbgold, mit Rubinen und Brillanten, RG 61 ...[more]

Los 516

Damenring

Damenring14 kt. Gelbgold, mit rotem Stein, RG 57 ...[more]

Los 517

Paar Kreolen

Paar Kreolen14 kt. Gelbgold, verziert ...[more]

Los 518

Damenring

Damenring14 kt. Gelb- und Rotgold, drei ineinander verschlungene Ringe, 7,3 g, RG 57 ...[more]

Los 519

Halskette

Halskette18 kt. Gelbgold, 110 g, L 194 cm ...[more]

Los 520

Paar Ohrstecker

Paar Ohrstecker18 kt. Gelbgold, mit je vier Brillanten und einer Perle ...[more]

Los 521

Damenarmband

DamenarmbandMetall, mit sieben orientalischen Ornamenten verziert, um 1900 ...[more]

Los 522

Anstecknadel

Anstecknadel8 kt. Gelbgold, in Blütenform ...[more]

Los 523

Damenhalskette

Damenhalskette14 kt. Weißgold, mit Weißgold- und Lapislazulikugeln, 44,9 g ...[more]

Los 524

Damenring

Damenring14 kt. Weißgold, mit blauem Stein und Brillantkranz, RG 59 ...[more]

Paar Ohrhänger14 kt. Gelbgold, mit rotem Stein ...[more]

Los 526

Damenhalskette

Damenhalskette800er Silber, mit grünen Einsätzen ...[more]

Los 527

Damenring

Damenring14 kt. Gelbgold, mit Aquamarin und vier Brillanten, RG 51 ...[more]

Los 528

Paar Ohrstecker

Paar Ohrstecker14 kt. Weiß- und Gelbgold, mit Brillanten ...[more]

Los 529

Damenring

Damenring9 kt. Gelbgold, mit Amethyst, RG 56 ...[more]

Los 530

Damenhalskette

Damenhalskettezweireihig, Barockperlen, Verschluss 14 kt. Weißgold, L 28 cm ...[more]

Los 531

Damenring

Damenring18 kt. Gelb- und Weißgold, mit Brillant und sechs Rubinen, RG 60 ...[more]

Kollier und paar Ohrstecker14 kt. Gelbgold, mit böhmischen Granaten, in Blütenform ...[more]

Los 533

Damenhalskette

Damenhalskette925er Silber, vergoldet, mit Kugelanhängern ...[more]

Anhänger mit Kette14 kt. Gelbgold, mit rotem Stein ...[more]

Los 535

Damenring

Damenring18 kt. Weißgold, mit Smaragd und Brillanten, RG 60 ...[more]

Los 536

Damenarmband

Damenarmband14 kt. Weißgold, mit fünf Rubinen und vier Brillanten, 24,4 g, mit Sicherheitsverschluss ...[more]

Los 538

Amethyst

Amethystrechteckig, geschliffen ...[more]

Los 539

Damenring

Anhänger mit KetteModeschmuck, Metall, vergoldet, aufklappbares Medaillon, mit Markasiten verziert ...[more]

  • 1694 Los(e)