- Asiatika (80)
- Beleuchtungskörper (24)
- Bücher (19)
- Dosen und Schatullen (11)
- Gemälde (128)
- Glas (117)
- Grafik (119)
- Ikonen (5)
- Junge Sammler (135)
- Keramik (76)
- Militaira (19)
- Miniaturen (8)
- Möbel (135)
- Moderne (14)
- Münzen (6)
- Orden (6)
- Plated (27)
- Porzellan (168)
- Schmuck (193)
- Silber (82)
- Skulpturen (47)
- Spielzeug (14)
- Teppiche (97)
- Uhren (39)
- Varia (117)
- Zinn (8)
- Collectables (462)
- Jewellery (193)
- Furniture (135)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (129)
- Glassware (117)
- Prints (114)
- Silver & Silver-plated items (109)
- Carpets & Rugs (97)
- Asian Art (80)
- Ceramics (77)
- Sculpture (49)
- Clocks, Watches & Jewellery (39)
- Arms, Armour & Militaria (25)
- Lighting (24)
- Books & Periodicals (19)
- Models, Toys, Dolls & Games (14)
- Watercolours (11)
1694 Los(e)/Seite
Konvolut Drucke und Karten
Konvolut Drucke und Kartenzwei Mappen, aus dem Rheinland und Westfalen, verschiedene Ausführungen ...[more]
Übermaltes Foto<
Übermaltes FotoSoldat in schmucker Uniform mit Gattin, rückseitiges Foto, Öl/Holz, 13 X 19 cm, im Goldrahmen, um 1900 ...[more]
Lithografie
LithografiePanoramaansicht von Koblenz, mit Deutschem Eck und Ehrenbreitstein, mit alter Schiffsbrücke, im Rahmen, ca. 20 X 80 cm ...[more]
Konvolut 18 Rahmen
Konvolut 18 Rahmenteilweise mit Druck bzw. Foto, Metall bzw. Holz, verschiedene Ausführungen und Größen ...[more]
Bleistiftzeichnung und Porzellanbild
Bleistiftzeichnung und PorzellanbildVorentwurf für Fensterbild bzw. Ansicht von Salzburg, 8 X 12 cm bzw. 8 X 11 cm ...[more]
Rahmen mit Druck
Rahmen mit DruckDas Kartenspiel, weiß/gold verzierter Rahmen, 84 X 103 cm ...[more]
Konvolut Versteinerungen und Drusen
Konvolut Versteinerungen und Drusenverschiedene Ausführungen ...[more]
1694 Los(e)/Seite