Koblenz

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (129)
129 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 129 Los(e)

Los 1127

J. Menzel

Los 1128

Paul Scholz

Paul Scholz1859-1940 Wien, Teilansicht von Schlitz in Oberhessen, Öl/Lwd., u.l.sign. und dat. 1931, 59 X 71 cm, Rahmen ...[more]

Los 1129

W. Paschke

W. PaschkeAnfang 20. Jh., Flieder in Glasvase, Öl/Hartfaserplatte, u.l.sign., 49 X 59 cm, Rahmen ...[more]

Los 1130

Carl Schultze

Carl Schultze1856 Düsseldorf, alte Bauernhäuser am Seeufer, mit Ruderboot, Öl/Lwd., u.r.sign., 23 X 36 cm, Rahmen ...[more]

Unbekannter Malerum 1800, vornehme Gesellschaft am Seeufer, Spaziergänger und Ruderer, Öl/Lwd., 73 X 87 cm, dek. Goldrahmen ...[more]

Los 1133

Monogrammist

Los 1134

C. Haag

Unbekannter Malerder Kuss, nach Gustav Klimt, auf Blech, 90 X 108 cm, gold/brauner Rahmen ...[more]

  • 129 Los(e)