135 Los(e)/Seite
Konvolut vier Rahmen
Konvolut vier RahmenHartholz, mit Stuck, verschiedene Ausführungen und Größen ...[more]
Konvolut Drucke und Karten
Konvolut Drucke und Kartenzwei Mappen, aus dem Rheinland und Westfalen, verschiedene Ausführungen ...[more]
Übermaltes Foto<
Übermaltes FotoSoldat in schmucker Uniform mit Gattin, rückseitiges Foto, Öl/Holz, 13 X 19 cm, im Goldrahmen, um 1900 ...[more]
Lithografie
LithografiePanoramaansicht von Koblenz, mit Deutschem Eck und Ehrenbreitstein, mit alter Schiffsbrücke, im Rahmen, ca. 20 X 80 cm ...[more]
Konvolut 18 Rahmen
Konvolut 18 Rahmenteilweise mit Druck bzw. Foto, Metall bzw. Holz, verschiedene Ausführungen und Größen ...[more]
Bleistiftzeichnung und Porzellanbild
Bleistiftzeichnung und PorzellanbildVorentwurf für Fensterbild bzw. Ansicht von Salzburg, 8 X 12 cm bzw. 8 X 11 cm ...[more]
Rahmen mit Druck
Rahmen mit DruckDas Kartenspiel, weiß/gold verzierter Rahmen, 84 X 103 cm ...[more]
Konvolut Versteinerungen und Drusen
Konvolut Versteinerungen und Drusenverschiedene Ausführungen ...[more]
135 Los(e)/Seite