266 Los(e)/Seite
SmaragdarmbandArmband 18K GG mit 6,50 ct Diamanten F/vvs-si und Smaragden Cabochon ca 21,00 ct
ArmbandArmband 18K GG mit 7,50 ct Diamanten F/vvs, Rubinen ca. 9,00 ct , Smaragden ca. 9,00 ct und
AquamarinarmbandArmband 18K RG mit Aquamarinen 106,82 ct Länge: 19,00 cm, Breite: 2,80 cm. Total
AquamarinarmbandArmband 18K RG mit Aquamarinen 106,82 ct Länge: 19,00 cm, Breite: 2,80 cm. Total 82,08 gr ...[more]
Anhänger/BroscheAnhänger/Brosche Bär 18K GG mit 2,87 ct weißen Diamanten G/si-pi, 1,01 ct weißen
RingRing 18K WG mit 0,15 ct Diamanten H/pi , Aquamarin 6,35 ct und Rubelith 13,83 ct RW: 56 Total
RingRing 18K WG mit 0,15 ct Diamanten H/pi , Aquamarin 6,35 ct und Rubelith 13,83 ct RW: 56 Total 18,06 gr ...[more]
Ring Ring 18K RG mit 18,21 ct Aquamarin oval Cabochon, Saphire mit floraler Gravur 6,73 ct, RW:
Granatohrstecker Ohrstecker 18K GG mit 3,31 ct Granaten, Durchmesser: 1,10 cm, Höhe: 9,00 mm Total
Granatohrstecker Ohrstecker 18K GG mit 3,31 ct Granaten, Durchmesser: 1,10 cm, Höhe: 9,00 mm Total 5,62 gr ...[more]
TurmalinringRing 18K RG mit 0,20 ct Diamanten H/pi und Turmalinen 3,67 ct RW: 55 Total 7,33 gr
TurmalinringRing 18K RG mit 0,20 ct Diamanten H/pi und Turmalinen 3,67 ct RW: 55 Total 7,33 gr ...[more]
Ring mit SüdseeperleRing 18K GG mit 0,21 ct weißen Diamanten G/si und Südsee-Zuchtperle 12,50 mm RW:
Ring mit SüdseeperleRing 18K GG mit 0,21 ct weißen Diamanten G/si und Südsee-Zuchtperle 12,50 mm RW: 59 Total 6,60 gr ...[more]
Granat Collier Collier 18K RG mit Granat 12,49 ct Länge: 42,00-45,00 cm Total 4,82 gr ...[more]
DiamantringRing 18K WG mit 4,22 ct Diamanten G-H/pi RW: 55 Total 10,91 gr ...[more]
Citrinring Ring 18K GG mit 15,88 ct Citrin, RW: 55, Durchmesser Ringkopf: 1,60 cm, Höhe Ringkopf:
Citrinring Ring 18K GG mit 15,88 ct Citrin, RW: 55, Durchmesser Ringkopf: 1,60 cm, Höhe Ringkopf: 1,20 cm Total 8,07 gr ...[more]
Collier Collier 18K WG mit 0,11 ct weißen Diamanten G/pi 8/8 Schliff und Aquamarinen 8,15 ct, Länge:
Collier Collier 18K WG mit 0,11 ct weißen Diamanten G/pi 8/8 Schliff und Aquamarinen 8,15 ct, Länge: 42,50-45,00 cm Total 6,50 gr ...[more]
Brosche Brosche 14K RG und GG mit 0,25 ct Diamanten Altschliff G/si und Saphiren 0,70 ct oval
OhrschmuckOhrschmuck 18K WG mit 2,80 ct Diamanten G-H/si-pi und pinken Turmalinen rund facettiert
RingRing 18K WG mit 0,62 ct weißen Diamanten H/si-pi, 10,40 ct schwarzer Diamant und Amethysten 3,14
RingRing 18K WG mit 0,62 ct weißen Diamanten H/si-pi, 10,40 ct schwarzer Diamant und Amethysten 3,14 ct RW: 56 Total 15,93 gr ...[more]
OhrschmuckOhrschmuck 18K WG mit 2,50 ct Diamanten E/vvs-vs und Citrinen 8,50 ct, Länge: 6,40 cm
OhrschmuckOhrschmuck 18K WG mit 2,50 ct Diamanten E/vvs-vs und Citrinen 8,50 ct, Länge: 6,40 cm Total 20,29 gr ...[more]
Ring Ring 18K WG mit Aquamarin 41,65 ct und Saphiren 2,56 ct RW: 56 Total 16,36 gr ...[more]
OhrschmuckOhrschmuck 18K WG mit 0,83 ct Diamanten F/vs-si, Türkisen 15,63 ct und Saphiren 1,53 ct,
OhrschmuckOhrschmuck 18K WG mit 0,83 ct Diamanten F/vs-si, Türkisen 15,63 ct und Saphiren 1,53 ct, Länge: 5,10 cm Total 16,66 gr ...[more]
AmethystringRing 18K GG mit Amethysten 4,58 ct RW: 55 Total 11,00 gr ...[more]
Kunzitohrschmuck Ohrschmuck 18K RG mit Kunziten 20,24 ct, Länge: 1,50 cm mit Omega Clipmechanik
Kunzitohrschmuck Ohrschmuck 18K RG mit Kunziten 20,24 ct, Länge: 1,50 cm mit Omega Clipmechanik Total 8,63 gr ...[more]
Anhänger KreuzAnhänger Kreuz 14K GG mit 0,62 ct Diamanten Brillantschliff G/si, Länge: 7,60 cm,
Anhänger KreuzAnhänger Kreuz 14K GG mit 0,62 ct Diamanten Brillantschliff G/si, Länge: 7,60 cm, Total 20,88 gr ...[more]
PanzerarmbandPanzerarmband 18K GG mit 1,00 ct Diamanten Brillantschliff F/vvs-vs, Länge: 20,00 cm,
PanzerarmbandPanzerarmband 18K GG mit 1,00 ct Diamanten Brillantschliff F/vvs-vs, Länge: 20,00 cm, Breite: 9,70 mm Total 45,43 gr ...[more]
Diamantring Ring 18K GG und WG mit 0,99 ct Diamant Smaragdschliff G/vvs2, RW: 68, Breite Ringkopf:
gelber Saphirring Ring 18K WG mit 0,84 ct Diamanten Brillantschliff H/si und gelbem Saphir, oval
Armband Armband 18K GG und WG mit 2,08 ct Diamanten Brillantschliff G/p2, Länge: 16,50 cm, Breite:
Armband Armband 18K GG und WG mit 2,08 ct Diamanten Brillantschliff G/p2, Länge: 16,50 cm, Breite: 6,80 mm, Höhe: 3,50 mm Total 20,98 gr ...[more]
266 Los(e)/Seite