78 Los(e)/Seite
Zwölf Kaffeelöffel
Zwölf Kaffeelöffelgraviert verziert, deutsch, 800er Silber ...[more]
Tablett
Tablettrechteckig, durchbrochener Rand, mit Barock-Ornamenten verziert, 700 g, 25 X 36 cm, deutsch, 800er Silber ...[more]
Drei kleine Becher
Drei kleine Becherrunder Fuß und Schaft, verschiedene Ausführungen, mit Aufschrift, H 10 cm, 800er Silber ...[more]
Zwölf Mokkalöffel
Zwölf Mokkalöffelmit Monogramm DH, deutsch, 835er Silber ...[more]
Zwei Salatbestecke und sechs Löffelschwarzes Bakelit, Griff 925er Silber ...[more]
Toilettengarnitur
Toilettengarnitur3-teilig, Handspiegel, Kamm und Bürste, besch., aufwendig graviert verziert, deutsch, 800er Silber ...[more]
Zigarettendose
Zigarettendoserechteckig, Wandung und Deckel mit Blütenranken, Deckel mit Liebesszene verziert, 8 X 13 cm, deutsch, 800er Silber ...[more]
Tischkerzenleuchter
Tischkerzenleuchter1-lichtig, rechteckiger Fuß, H 5,5 cm, deutsch, 835er Silber ...[more]
Konvolut zehn Becher
Aufsatzschale
Aufsatzschalerund, Perlrand, facettierte Wandung,farbl. Glaseinsatz, am Rand leicht best., H 8 cm, Dm 21 cm, 800er Silber ...[more]
Milchkännchen und Zuckerdose
Milchkännchen und ZuckerdoseKordelrand, 800er Silber ...[more]
Konvolut Besteck
Konvolut Besteckfür sechs Personen, 80 Teile, mit Monogramm IL, 3880 g ...[more]
Vier Serviettenringe
Vier Serviettenringeteilweise graviert, mit Monogramm JB bzw. AE, verschiedene Ausführungen, 800er Silber ...[more]
Zwei Vasen
Zwei Vasenrunder Fuß, leicht gebaucht, H 14 cm bzw. 10 cm, deutsch, 835er Silber ...[more]
Fischbesteck
Fischbesteckfür sechs Personen, zwölf Teile, mit Monogramm BH, 560 g, deutsch, 830er Silber ...[more]
78 Los(e)/Seite