Koblenz

  • (Lose: 1-734)

  • (Lose: 735-1574)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Schlossstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Jewellery (71)
71 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 71 Los(e)

Los 483

Damenring

Damenring14 kt. Gelbgold, mit rotem Stein, RG 57 ...[more]

Konvolut zehn Halskettenverschiedene Ausführungen ...[more]

Los 486

13 Anhänger

13 AnhängerBernstein, verschiedene Ausführungen und Größen ...[more]

Los 487

Brosche

Brosche8 kt. Weißgold, mit einem Saphir und drei Brillanten, in Schleifenform ...[more]

Los 488

Damenring

Damenring14 kt. Weißgold, mit Perle und acht Brillanten, RG 62 ...[more]

Los 489

Anhänger

AnhängerMetall, vergoldet, mit Sicherheitsverschluss ...[more]

Los 490

Damenring

Damenring14 kt. Weißgold, mit Perle und zwölf Saphiren, RG 59 ...[more]

Los 491

Anhänger

Anhängersilberfarbene Fassung, mit weißem Stein ...[more]

Los 492

Anhänger

Anhänger18 kt. Weißgold, mit 15 Brillanten ...[more]

Los 493

Kollier

  • 71 Los(e)