143 Los(e)/Seite
Konvolut 26 Damenringe
verschiedene Ausführungen und Größen, Silber ...[more]
Anhänger mit Kette
14 kt. Gelbgold, Anhänger durchbrochen verziert, mit vier Babyperlen und Brillant
Art Deco Anstecknadel
14 kt. Weißgold, mit zwei Brillanten, umrankt von kleinen Brillanten, um 1900
Paar Ohrstecker
14 kt. Gelbgold, mit Brillant ca. 0,20 ct., mit Expertise
Anhänger mit Halsreif
14 kt. Gelbgold, in Sternform, mit Brillant, Halsreif Metall
Konvolut Modeschmuck
Ketten, Ringe, Anhänger und Medaillons, verschiedene Ausführungen
Anstecknadel
14 kt. Rotgold, mit fünf Brillanten und vier Babyperlen, um 1900
Schmuckschatulle mit Inhalt
mit Modeschmuck, Uhren, Halsbänder und Ringe, verschiedene Ausführungen ...[more]
Schmuckset
925er Silber, teilweise vergoldet, Halskette, Armband und paar Ohrstecker, FM Tane, im originalen Etui
Damenhalskette
Koralle, mit kleinen Perlen, L 44 cm, silberfarbener Verschluss
Halsreif mit Anhänger
Anhänger 14 kt. Weißgold, mit Brillanten, Halsreif Metall
143 Los(e)/Seite