71 Los(e)
71 Los(e)/Seite
Los 483
Damenring
Damenring, 14 kt. Geld- und Weißgold, mit Brillanten, ca. 1,5 ct., RG 58
Los 487
Zwei Gemmenanhänger
Zwei Gemmenanhänger, oval, 800er Silber, teilweise vergoldet, mit Frauenportraits
71 Los(e)/Seite