Koblenz, Deutschland

  • (Lose: 1-762)

  • (Lose: 763-1614)

  • 12:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Schlossstraße 5, Koblenz, Deutschland, 56068 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Jewellery (71)
71 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 71 Los(e)

Los 480

Siegelring

Siegelring, Silber, mit Lagenstein und Hugenotten Kreuz, RG 52

Los 481

Damenarmband

Damenarmband, Metall, mit vier grünen Halbedelsteinen

Los 482

Siegelring

Siegelring, Silber, ovaler Lagenachat, mit Greifvogel, RG 59

Los 483

Damenring

Damenring, 14 kt. Geld- und Weißgold, mit Brillanten, ca. 1,5 ct., RG 58

Los 484

Siegelring

Siegelring, Silber, mit Karneol, mit Löwen verziert, RG 62

Zwei Kreuzanhänger, 8 kt. Gelbgold, L 4 bzw. 5 cm

Los 486

Siegelring

Siegelring, Silber, mit Lagenstein und Wappen, RG 52

Zwei Gemmenanhänger, oval, 800er Silber, teilweise vergoldet, mit Frauenportraits

Los 488

Damenring

Damenring, 9 kt. Gelbgold, mit fünf Steinen, Tansanit?

Los 489

Damenring

Damenring, 18 kt. Weiß- und Gelbgold, mit 14 Brillanten, RG 59

Los 490

Damenring

Damenring, 14 kt. Weißgold, mit einem Solitär, ca. 1,26 ct., RG 59

  • 71 Los(e)