Koblenz, Deutschland

  • (Lose: 1-810)

  • (Lose: 811-1746)

  • 12:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Schlossstraße 5, Koblenz, Deutschland, 56068 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Schätzpreis

  • Watches & Watch accessories (51)
51 Los(e)

  • 51 Los(e)

Los 468

Zwei Uhrketten

Zwei Uhrketten, Dublee, um 1900

Los 469

Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr, Dublee, Lederarmband, um 1920, Funktion nicht geprüft

Zwei Herrenarmbanduhren, gold- bzw. silberfarben, FM Königswerk und Mindir, Funktion nicht geprüft

Los 471

Damentaschenuhr

Damentaschenuhr, 14 kt. Gelbgold, Deckel graviert verziert, Zifferblatt mit römischen Ziffern, um 1900, Funktion nicht geprüft

Konvolut drei Herrentaschenuhren, teilweise Silber, eine mit Schlüsselaufzug, teilweise besch., um 1900, Funktion nicht geprüft

Los 473

Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr, 14 kt. Gelbgold, schwarzes Lederarmband, um 1900, Funktion nicht geprüft

Drei Damentaschenuhren, goldfarben, verschiedene Ausführungen, Emaillezifferblatt, um 1900, Funktion nicht geprüft

Zwei Damenarmbanduhren, 14 kt. Gelbgold, graviert verziert, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, um 1920, Funktion nicht geprüft

Los 477

Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr, 14 kt. Gelbgold, 37 g, Funktion nicht geprüft

Los 478

Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr, Metallarmband, FM Baume & Mercier, Funktion nicht geprüft ...[more]

Los 479

Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr, 14 kt. Gelbgold, 30,9 g, Funktion nicht geprüft

Konvolut acht Herrenarmbanduhren, verschiedene Ausführungen und Hersteller, Adidas, Tissot etc., Funktion nicht geprüft

Los 482

Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr, Stahl, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, FM Junghans, Funktion nicht geprüft

Los 485

Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr, 18 kt. Gelbgold, 30,5 g, FM, 60er/70er Jahre, Funktion nicht geprüft

Los 486

Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr, 14 kt. Weißgold, mit neun Brillanten, 29 g, 60er/70er Jahre, Funktion nicht geprüft

Los 487

Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr, Metall, vergoldet, schwarzes Lederarmband, FM Ferrari, Funktion nicht geprüft

Los 488

Damentaschenuhr

Damentaschenuhr, 14 kt. Gelbgold, graviert verziert, Emaillezifferblatt mit arabischen Zahlen, um 1900, Funktion nicht geprüft

Los 490

Damentaschenuhr

Damentaschenuhr, 14 kt. Gelbgold, mit vergoldeter Schieberkette, 19. Jh., Funktion nicht geprüft

Design-Damenarmbanduhr, 14 kt. Gelbgold, 38 g, Funktion nicht geprüft

Herrenarmbanduhr, Stahl, mit Mondphase, Day Date, Automatik, mit Lederarmband, mit Box und Papieren, FM Blancpain, Funktion nicht geprüft

Los 494

Tischuhr

Los 495

Tischuhr

Los 496

Wecker

Los 497

Tischuhr

Los 498

Tischuhr

Tischuhr, schwarzer Marmor, Uhr ergänzt, mit Batteriewerk, H 13 cm, B 17 cm, 19. Jh., Funktion nicht geprüft

Los 499

Tischuhr

Los 502

Barock-Stutzuhr

Los 503

Uhrenträger

Los 505

Tischuhr

Los 506

Tischuhr

Los 508

Wanduhr

Wanduhr, Hartholzgehäuse, im Gründerzeit-Stil, zwei verzierte Gewichte, H 40 cm, B 23 cm, um 1900, Funktion nicht geprüft

Los 509

Wanduhr

Los 510

Wanduhr

Wanduhr, friesische Stuhluhr, Hartholz, zwei Gewichte, Messingverzierungen, H 52 cm, B 21 cm, Funktion nicht geprüft

Los 511

Regulator

Los 512

Wanduhr

Wanduhr, Holzgehäuse, Messingzifferblatt sign., ein Gewicht, H 39 cm, B 23 cm, norddeutsch, 19. Jh., Funktion nicht geprüft

Los 515

Wanduhr

Wanduhr, im Rokoko-Stil, aufwendig mit Ornamenten durchbrochen verziert, vergoldet, Metallzifferblatt, H 86 cm, B 34 cm, Funktion nicht geprüft

Los 516

Wanduhr

Wanduhr, Hartholz, rund, Glaszifferblatt mit römischen Ziffern, Gewichte fehlen, Dm 29 cm, Funktion nicht geprüft

Los 517

Standuhr

Los 518

Wanduhr

  • 51 Los(e)