125 Los(e)
125 Los(e)/Seite
Los 1098
Bleistiftzeichnung
Bleistiftzeichnung, Kinder vor der Tür, rückseitig bez. Hans Deiters, im Rahmen, 11 X 10 cm
Los 1099
Aquarell
Aquarell, in Bewegung, zwei tanzende Figuren, u.r.sign. Klemens Pompetzki (1932 Ostpreußen-2019 Hillscheid), 39 X 49 cm, im Rahmen
Los 1101
Bleistiftzeichnung
Bleistiftzeichnung, Soldaten in Uniform, u.r.sign. und dat. 1940, im Rahmen, 20 X 30 cm
Los 1102
Lithografie
Lithografie, Frauengruppe und Gesichter, 22 von 30, u.r.sign. und dat. 1994, im Rahmen, 39 X 55 cm
125 Los(e)/Seite