4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 374
Wandplastik Italien monogrammiert PR, Britanniametall dunkel patiniert, mit Bildnis Donatello
Wandplastik Italien monogrammiert PR, Britanniametall dunkel patiniert, mit Bildnis Donatello Scultore Fiorentino, D 10,5 cm.
Los 375
Großes Schiffsmodell um 1900, teils offene Holzkonstuktion farbig handbemalt, als Viermaster mit
Los 376
Sammlung Wanderabzeichen 20. Jh., ca. 55 Stück, sowie sechs Gamsbärte mit Metallmontierung, dabei
376Sammlung Wanderabzeichen 20. Jh., ca. 55 Stück, sowie sechs Gamsbärte mit Metallmontierung, dabei
Los 377
Zwei biologische Anschauungsmodelle um 1930, Masse farbig gefasst, zwei Modelle aus der Botanik,
4 Los(e)/Seite