Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 1626)

  • (Lose: 1700 3443)

  • (Lose: 3500 - 5281)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Hammerstraße 30, Plauen, 08523, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)3741 221005

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Design (7)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Collectables (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Arztschrank um 1960, kleiner rollbarer Blechschrank mit gut gelagerten Schubkästen, weißer Glasplatte und verchromten Beschlägen, original cremefa...

Arztschrank um 1960, Holz cremefarben lackiert, Front mit fünf Schubkästen und zwei Türen, Platte aus weißem Sprelacart, verchromte Beschläge, Geb...

Arztschrank 1960er Jahre, Blech cremefarben lackiert, Pfeilerschrank mit vier Schubkästen, verchromte Beschläge, Platte aus weißem Sprelacart, Maß...

Arztschrank 1960er Jahre, rollbarer Pfeilerschrank, aus cremefarben lackiertem Blech, mit fünf Schubkästen und einer Tür, weiße Glasplatte, guter ...

Rollwagen "Boby", Joe Colombo 1968 am Boden signiert, Hersteller Bieffeplast Padova Italia, weißer Kunststoff, Einlegeböden später mit Holzfolie b...

Nils Erik From Paar Ohrclips Dänemark, 1970er Jahre, Silber gestempelt FROM 925S, runde Clips mit unregelmäßigen Kügelchen, D 15 mm, G ca. 12,6 g....

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose