7 Los(e)/Seite
Großer Elefantenstoßzahn naturgetreue Imitation aus Kunststoff, 1980er Jahre, Sockel aus schwarzem
Arztschrank um 1960, Holz cremefarben lackiert, Front mit fünf Schubkästen und zwei Türen, Platte
Arztschrank 1960er Jahre, rollbarer Pfeilerschrank, aus cremefarben lackiertem Blech, mit fünf
Rollwagen "Boby", Joe Colombo 1968 am Boden signiert, Hersteller Bieffeplast Padova Italia, weißer
Nils Erik From Paar Ohrclips Dänemark, 1970er Jahre, Silber gestempelt FROM 925S, runde Clips mit
7 Los(e)/Seite