Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Hammerstraße 30, Plauen, 08523, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)3741 221005

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Arts & Crafts (6)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Furniture (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Barocke Supraporte18. Jh., Holz geschnitzt, gestuckt und vergoldet, durchbrochen gearbeitete Bekrönung, reich verziert mit Roll-, Muschel- und Git...

Spiegelpärchen Barock18. Jh., Holz geschnitzt und gestuckt, cremefarben gefasst bzw. vergoldet, geschweifte Modelle, gerahmt von Rocaillen, Spiege...

Supraporte19. Jh., Eiche beschnitzt, kreidegrundiert, farbig gefasst und vergoldet, rechteckige Türbekrönung mit dreipassigem Giebelausschnitt, re...

Geschnitzte Wandapplikum 1900, Eiche massiv, rotbraun gebeizt, plastisch gearbeitetes Mädchenhaupt, mit wallendem Haar und verziert von Voluten, A...

Paar figürliche SalonlampenVenetien, um 1900, Holz geschnitzt, gestuckt, mehrfarbig gefasst und vergoldet, vollplastische gearbeitete Nubier im la...

Kleiner Wandspiegelum 1900, Holz geschnitzt, mit versilberter Messingmontierung verziert, diese vegetabil reliefiert, originales, facettiertes Spi...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose