6 Los(e)/Seite
Barocke Supraporte18. Jh., Holz geschnitzt, gestuckt und vergoldet, durchbrochen gearbeitete
Spiegelpärchen Barock18. Jh., Holz geschnitzt und gestuckt, cremefarben gefasst bzw. vergoldet,
Supraporte19. Jh., Eiche beschnitzt, kreidegrundiert, farbig gefasst und vergoldet, rechteckige
Paar figürliche SalonlampenVenetien, um 1900, Holz geschnitzt, gestuckt, mehrfarbig gefasst und
Kleiner Wandspiegelum 1900, Holz geschnitzt, mit versilberter Messingmontierung verziert, diese
6 Los(e)/Seite