68 Los(e)/Seite
Goldstuckrahmen um 1960Rahmen aus ca. 6 cm breiter, steigend profilierter, mit schmalen ornamentalen
GrafikleisteEnde 20. Jh., ca. 2 cm breite, steigend profilierte, gestuckte und farbig gefasste
Schattenfugenleiste 1. Hälfte 20. Jh.Rahmen aus ca. 1,5 cm breiter, schlicht profilierter, schwarz
Drei oktogonale Goldstuckleisten um 1930drei querformatige Rahmen mit abgeschrägten Ecken aus ca.
Konvolut Leistenrahmenvier Rahmen aus maximal 8 cm breiten, steigend profilierten Holzleisten, teils
68 Los(e)/Seite