3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 4182
Herrenportrait Biedermeierfrontales Brustbildnis, Pastell auf Karton, unsigniert und undatiert, um
Los 4492
Gemäldesammlungzehn Gemälde, Aquarelle und ein Druck, 19.-20. Jh. unterschiedliche Formate und
Gemäldesammlungzehn Gemälde, Aquarelle und ein Druck, 19.-20. Jh. unterschiedliche Formate und Erhaltungen, Falzmaße max. 63 x 52 cm. ...[more]
3 Los(e)/Seite